Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Славута / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ровно → Славута

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Славута или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Славуту курсирует 8 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Славуту составляет 1 ч 28 мин. Расстояние Ровно - Славута по прямой составляет 58 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Славута на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Славуту
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
01:20 Ровно 02:50 Славута
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 54 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:35 Ровно 03:00 авт.ст. Славута
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 54 грн
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:35 Ровно 03:05 Славута
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
03:20 Ровно 04:40 Славута
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 54 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Гречанюк Виктор
03:50 Ровно 05:00 Славута
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, Pas Trans
04:35 Ровно 06:25 Славута
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
06:30 Ровно 08:25 Славута
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 54 грн
ежедневно
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
13:25 вкз. Ровно 14:52 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
четные по 26 окт
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:50 Ровно 16:10 Славута
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 54 грн
ежедневно
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:25 вкз. Ровно 16:39 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 319 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Ровно 19:30 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
20:35 вкз. Ровно 22:22 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 319 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Ровно 23:11 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 319 грн
ежедневно по 16 сен
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 вкз. Ровно 01:21, (+1 день) вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
ежедневно по 16 сен
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Славуту
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
01:20 Ровно 02:50 Славута
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 54 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:35 Ровно 03:00 авт.ст. Славута
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 54 грн
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:35 Ровно 03:05 Славута
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
03:20 Ровно 04:40 Славута
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 54 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Гречанюк Виктор
03:50 Ровно 05:00 Славута
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, Pas Trans
04:35 Ровно 06:25 Славута
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
06:30 Ровно 08:25 Славута
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 54 грн
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:50 Ровно 16:10 Славута
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 54 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Славуту
Время в пути Цена билетов
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
13:25 вкз. Ровно 14:52 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
четные по 26 окт
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:25 вкз. Ровно 16:39 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 319 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
18:03 вкз. Ровно 19:30 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
20:35 вкз. Ровно 22:22 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 319 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:54 вкз. Ровно 23:11 вкз. Славута-1
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 319 грн
ежедневно по 16 сен
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 вкз. Ровно 01:21, (+1 день) вкз. Славута-1
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 319 грн
ежедневно по 16 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 14 мин до 1 ч 47 мин
1 ч 14 мин 1 ч 47 мин
Время отправления
от 13:25 до 23:54
13:25 23:54
Время прибытия
от 14:52 до 01:21
14:52 01:21
Расстояние Ровно - Славута по прямой = 58 км (по ж/д = 65 км ) (по дорогам = 81 км )