Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → ст. Бобровицы, Бобровица

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Бобровица, Бобровицы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев. Из Ровно в Киев курсирует 3 поезда и 69 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Киев составляет 6 ч 14 мин. Из Киева в Бобровицу курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Киева в Бобровицу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Бобровицу составляет 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 363 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Бобровицы
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
6908
02:00 Ровно 09:46 ст. Бобровицы
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 830 руб
автобус
пригородный поезд
6912
03:40 Ровно 11:38 ст. Бобровицы
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 830 руб
поезд дальнего следования
98Л
пригородный поезд
6904
23:54 вкз. Ровно 08:10, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 36 мин
1 570 руб
автобус
пригородный поезд
6906
00:30 Ровно 09:01 ст. Бобровицы
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
888Л
02:25 Ровно 11:03 ст. Бобровицы
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 1 ч 57 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
888Л
02:25 Ровно 11:03 ст. Бобровицы
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 1 ч 57 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6910
01:50 Ровно 10:33 ст. Бобровицы
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6910
01:50 Ровно 10:33 ст. Бобровицы
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6916
06:40 Ровно 15:45 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 1 ч 44 мин
~ 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
888Л
01:50 Ровно 11:03 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 3 ч 47 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
04:05 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 36 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
04:05 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 36 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
888Л
01:35 Ровно 11:03 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 37 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
888Л
01:30 Ровно 11:03 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 3 ч 42 мин
1 400 руб
автобус
466
пригородный поезд
6916
06:00 Ровно 15:45 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6912
01:50 Ровно 11:38 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 830 руб
поезд дальнего следования
98Л
пригородный поезд
6908
23:54 вкз. Ровно 09:46, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 530 руб
автобус
пригородный поезд
816Ш
06:45 Ровно 16:43 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6918
07:25 Ровно 17:24 ст. Бобровицы
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
816Ш
06:40 Ровно 16:43 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
06:15 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 8 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
08:10 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 4 ч 26 мин
1 400 руб
автобус
908
поезд дальнего следования
896Ш
06:10 Центральный автовокзал 16:35 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 8 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6916
05:15 Ровно 15:45 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
08:00 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 4 ч 46 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
08:00 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 4 ч 31 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
06:00 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 53 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
05:55 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 28 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6912
00:55 Ровно 11:38 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:40 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 56 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6918
06:30 Ровно 17:24 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
05:40 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 58 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:30 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 26 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
05:35 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 33 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
896Ш
05:35 Ровно 16:35 ст. Бобровицы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 33 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:15 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 51 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:10 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 46 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:10 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 46 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
880К
02:10 Ровно 13:25 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 46 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6916
04:25 Ровно 15:45 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
07:05 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 4 ч 26 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6916
03:55 Ровно 15:45 ст. Бобровицы
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 870 руб
автобус
419/1
поезд дальнего следования
884К
06:30 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 46 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
06:30 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 41 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
06:30 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 41 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
884К
06:30 Ровно 18:32 ст. Бобровицы
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 41 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6930
05:55 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6930
05:50 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6930
05:45 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 10 ч
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6930
05:35 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 10 ч
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6930
04:20 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 12 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
пригородный поезд
6930
04:00 Ровно 23:20 ст. Бобровицы
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 870 руб
пригородный поезд
848Л
пригородный поезд
6930
15:25 вкз. Ровно 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 33 мин
~ 1 370 руб
пригородный поезд
848К
пригородный поезд
6930
15:25 вкз. Ровно 23:20, (+1 день) ст. Бобровицы
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 23 ч 33 мин
~ 1 370 руб
автобуспоезд дальнего следования 7 ч 46 мин
авто до Киева
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 8 ч 16 мин
поезд до Киева
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 830 руб до 1570 руб
830 руб 1570 руб
Время в пути
от 7 ч 46 мин до 1 день 7 ч 55 мин
7 ч 46 мин 1 день 7 ч 55 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:54
00:30 23:54
Время прибытия
от 09:01 до 23:20
09:01 23:20
Расстояние Ровно - Бобровица, Бобровицы по прямой = 363 км (по ж/д = 472 км )