Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Дрезден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Дрезден

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Дрезден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Дрезден курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 15 мин. Расстояние Ровно - Дрезден по прямой составляет 879 км. Время в Дрездене отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Дрезден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно 03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 12 000 руб
вт, пт
автобус, Hauerhof Busreisen
10:00 Ровно 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 21 ч
21 ч
~ 12 000 руб
вт, сб
Cамый быстрый
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно 03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
автобус, Benz Express
10:30 Ровно 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 18 ч
18 ч
~ 12 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
11:30 Ровно 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 20 ч
20 ч
~ 12 000 руб
по средам
Cамый удобный
автобус, Евровояж
14:00 Ровно 08:00, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
чт, сб
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно 03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 12 000 руб
вт, пт
автобус, Hauerhof Busreisen
10:00 Ровно 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 21 ч
21 ч
~ 12 000 руб
вт, сб
Cамый быстрый
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно 03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по четвергам
автобус, Benz Express
10:30 Ровно 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 18 ч
18 ч
~ 12 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
11:30 Ровно 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 20 ч
20 ч
~ 12 000 руб
по средам
Cамый удобный
автобус, Евровояж
14:00 Ровно 08:00, (+1 день) Дрезден
в пути 19 ч
19 ч
~ 12 000 руб
чт, сб
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ровно - Дрезден по прямой = 879 км (по дорогам = 959 км )