Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Лодзь курсирует 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 20 мин. Расстояние Ровно - Лодзь по прямой составляет 488 км. Время в Лодзе отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
23:00 Ровно
~02:55, (+1 день) Лодзь
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус
00:55 Ровно
11:40 Лодзь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ПП Твад
01:20 Ровно
11:15 Лодзь
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус
04:20 Ровно
13:40 Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:30 Ровно
13:40 Лодзь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Potynhe H.S.
05:20 Ровно
19:30 Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, сб
автобус
07:15 Ровно
18:25 Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
18:45 Лодзь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
09:40 Ровно
20:55 Лодзь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
автобус
10:25 Ровно
19:40 Лодзь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Стецик
12:50 Ровно
23:45 Лодзь
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
12:50 Ровно
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
13:30 Ровно
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
13:30 Ровно
Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
14:20 Ровно
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:20 Ровно
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:00 Ровно
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ср, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:20 Ровно
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно
Центральный автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Ровно
08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
17:10 Ровно
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:20 Ровно
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
17:20 Ровно
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
17:30 Ровно
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Гречанюк Виктор
18:20 Ровно
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
18:30 Ровно
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:00 Ровно
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
20:30 Ровно
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
21:10 Ровно
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
автобус, Openline
22:00 Ровно
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:00 Ровно
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
22:15 Ровно
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:30 Ровно
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
23:50 Ровно
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, чт, сб
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус
00:55 Ровно
11:40 Лодзь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ПП Твад
01:20 Ровно
11:15 Лодзь
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус
04:20 Ровно
13:40 Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
04:30 Ровно
13:40 Лодзь
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Potynhe H.S.
05:20 Ровно
19:30 Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
пн, чт, сб
автобус
07:15 Ровно
18:25 Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
18:45 Лодзь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
09:40 Ровно
20:55 Лодзь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
автобус
10:25 Ровно
19:40 Лодзь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Стецик
12:50 Ровно
23:45 Лодзь
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
12:50 Ровно
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
13:30 Ровно
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
13:30 Ровно
Центральный автовокзал
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
14:20 Ровно
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, KAS-Trans/AGAT
15:20 Ровно
00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:00 Ровно
02:30, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ср, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
16:20 Ровно
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно
Центральный автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Ровно
08:00, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
17:10 Ровно
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:20 Ровно
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
17:20 Ровно
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
17:30 Ровно
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Гречанюк Виктор
18:20 Ровно
06:00, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
18:30 Ровно
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:00 Ровно
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
20:30 Ровно
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
21:10 Ровно
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
автобус, Openline
22:00 Ровно
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:00 Ровно
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
22:15 Ровно
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:30 Ровно
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
23:00 Ровно
~02:55, (+1 день) Лодзь
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Savchenko/EWHD
23:50 Ровно
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 200 руб
пн, ср, чт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ровно - Лодзь по прямой = 488 км