Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Краков курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 27 мин. Расстояние Ровно - Краков по прямой составляет 451 км. Время в Кракове отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
00:50 Ровно 09:45 Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:20 Ровно 14:00 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 6 000 руб
вт, чт, сб, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
02:47 Ровно 06:33 ост. паркинг Вавел
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
03:30 Ровно 15:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 13 ч
13 ч
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
03:50 Ровно 15:00 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 6 000 руб
вт, пт, вс
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
04:25 Ровно 14:40 Краков
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, ФОП Павловский
05:00 Ровно 14:30 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Neoplan, "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:56 Ровно 11:41 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
08:56 Ровно 12:51 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 6 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно 20:50 Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 6 000 руб
ср, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
10:30 Ровно 19:55 Краков
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 6 000 руб
по средам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно 23:00 Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно кроме пн, вт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 23:55 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 6 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 22:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:10 Ровно 23:20 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
13:10 Ровно 23:59 Краков
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
~ 6 000 руб
вт, пт
автобус, ВасилькивТрансАвто
13:15 Ровно 23:15 Краков
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно 23:30 Краков
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно 00:15, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
13:30 Центральный автовокзал 01:50, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 6 000 руб
по средам
автобус, Анатолий Кантор
15:00 Ровно 04:15, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
16:20 Ровно 03:20, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
16:40 Ровно 03:55, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по пятницам
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
17:10 Ровно 05:05, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 06:55, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 6 000 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:10 Ровно 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:20 Ровно 04:20, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
18:20 Ровно 05:50, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
18:40 Центральный автовокзал 05:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 6 000 руб
по воскресеньям
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно 07:00, (+1 день) Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
19:10 Ровно 05:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 6 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Бринцов С.В.
19:50 Ровно 05:10, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 Ровно 07:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч
11 ч
~ 5 900 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
21:00 Ровно 07:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ср, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
22:40 Ровно 07:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 5 900 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
22:40 Ровно 07:35, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6000 руб
5900 руб 6000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 14 ч 50 мин
4 ч 45 мин 14 ч 50 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:40
00:50 22:40
Время прибытия
от 06:33 до 07:35
06:33 07:35
Маршрут Отправление
из Ровно
Время: местное изменить
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
00:50 Ровно 09:45 Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:20 Ровно 14:00 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 6 000 руб
вт, чт, сб, вс
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
02:47 Ровно 06:33 ост. паркинг Вавел
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
03:30 Ровно 15:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 13 ч
13 ч
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
03:50 Ровно 15:00 Краков
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 6 000 руб
вт, пт, вс
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
04:25 Ровно 14:40 Краков
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, ФОП Павловский
05:00 Ровно 14:30 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Neoplan, "Восточно-Европейское путешествие" СП
07:56 Ровно 11:41 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
08:56 Ровно 12:51 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 6 000 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно 20:50 Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 6 000 руб
ср, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
10:30 Ровно 19:55 Краков
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 6 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 22:30 Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
по средам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно 23:00 Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно кроме пн, вт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 23:55 Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 6 000 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:10 Ровно 23:20 Краков
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
13:10 Ровно 23:59 Краков
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
~ 6 000 руб
вт, пт
автобус, ВасилькивТрансАвто
13:15 Ровно 23:15 Краков
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно 23:30 Краков
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно 00:15, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
13:30 Центральный автовокзал 01:50, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 6 000 руб
по средам
автобус, Анатолий Кантор
15:00 Ровно 04:15, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
16:20 Ровно 03:20, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, AL-TRANS
16:40 Ровно 03:55, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 6 000 руб
по пятницам
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
17:10 Ровно 05:05, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 06:55, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 6 000 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:10 Ровно 07:00, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:20 Ровно 04:20, (+1 день) Краков
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
18:20 Ровно 05:50, (+1 день) Краков
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
18:40 Центральный автовокзал 05:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 6 000 руб
по воскресеньям
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно 07:00, (+1 день) Краков
в пути 13 ч
13 ч
~ 6 000 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
19:10 Ровно 05:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 6 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Бринцов С.В.
19:50 Ровно 05:10, (+1 день) Краков
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 Ровно 07:00, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 11 ч
11 ч
~ 5 900 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
21:00 Ровно 07:30, (+1 день) Краков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 6 000 руб
ср, сб
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
22:40 Ровно 07:20, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 5 900 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
22:40 Ровно 07:35, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 6000 руб
5900 руб 6000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 14 ч 50 мин
4 ч 45 мин 14 ч 50 мин
Время отправления
от 00:50 до 22:40
00:50 22:40
Время прибытия
от 06:33 до 07:35
06:33 07:35
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ровно - Краков по прямой = 451 км (по дорогам = 516 км )