Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Познань курсирует 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. Расстояние Ровно - Познань по прямой составляет 674 км. Время в Познане отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:55 Ровно
10:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Тернвояж
00:50 Ровно
17:00 Познань
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
02:25 Ровно
12:15 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
03:55 Ровно
10:15 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
05:55 Ровно
14:35 Познань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:10 Ровно
14:20 Познань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
11:15 Ровно
04:20, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
12:50 Ровно
04:15, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
14:20 Ровно
07:00, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:00 Ровно
04:40, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ср, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:00 Ровно
05:55, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:20 Ровно
Центральный автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
18:20 Ровно
08:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно
14:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
07:10, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
14:15, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:00 Ровно
Центральный автовокзал
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно
12:30, (+1 день) Познань
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
19:50 Ровно
11:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
19:50 Ровно
11:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
19:50 Ровно
12:30, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
21:00 Ровно
15:45, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Openline
22:00 Ровно
12:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:00 Ровно
12:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
22:15 Ровно
12:15, (+1 день) Познань
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
18:55, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, ср, чт, сб
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
00:50 Ровно
17:00 Познань
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
02:25 Ровно
12:15 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
03:55 Ровно
10:15 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:55 Ровно
10:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
05:55 Ровно
14:35 Познань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:10 Ровно
14:20 Познань
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
11:15 Ровно
04:20, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
12:50 Ровно
04:15, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
14:20 Ровно
07:00, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:00 Ровно
04:40, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ср, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:00 Ровно
05:55, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:20 Ровно
Центральный автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
18:20 Ровно
08:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно
14:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
07:10, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:00 Ровно
14:15, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:00 Ровно
Центральный автовокзал
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно
12:30, (+1 день) Познань
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
19:50 Ровно
11:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
19:50 Ровно
11:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
19:50 Ровно
12:30, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
21:00 Ровно
15:45, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Openline
22:00 Ровно
12:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:00 Ровно
12:40, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
22:15 Ровно
12:15, (+1 день) Познань
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
18:55, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, ср, чт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ровно - Познань по прямой = 674 км