Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Быдгощ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Быдгощ курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 18 мин. Расстояние Ровно - Быдгощ по прямой составляет 630 км. Время в Быдгоще отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Быдгощ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:30 Ровно
~11:51 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Ровно
09:30 Быдгощ
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
04:00 Ровно
21:10 Быдгощ
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ср, сб
автобус
05:55 Ровно
12:40 Быдгощ
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:25 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
09:30 Ровно
16:50 Быдгощ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
09:30 Ровно
17:30 Быдгощ
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:50 Ровно
Центральный автовокзал
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Стецик
12:50 Ровно
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
13:30 Ровно
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
13:30 Ровно
Центральный автовокзал
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит/Агат
17:10 Ровно
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
17:30 Ровно
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт
автобус
17:35 Ровно
~22:56 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
17:40 Ровно
~23:01 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Openline
22:30 Ровно
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:30 Ровно
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, чт, сб
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Ровно
09:30 Быдгощ
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
04:00 Ровно
21:10 Быдгощ
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ср, сб
автобус
05:55 Ровно
12:40 Быдгощ
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:30 Ровно
~11:51 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:15 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:25 Ровно
14:30 Быдгощ
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
09:30 Ровно
16:50 Быдгощ
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
09:30 Ровно
17:30 Быдгощ
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:50 Ровно
Центральный автовокзал
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Стецик
12:50 Ровно
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
13:30 Ровно
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
13:30 Ровно
Центральный автовокзал
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит/Агат
17:10 Ровно
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
17:30 Ровно
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт
автобус
17:35 Ровно
~22:56 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
17:40 Ровно
~23:01 Быдгощ
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Openline
22:30 Ровно
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Openline
22:30 Ровно
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
23:55 Ровно
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, чт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ровно - Быдгощ по прямой = 630 км