Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Дюссельдорф / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ровно → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Прага и Берлин. Из Ровно в Дюссельдорф курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 4 ч 22 мин. Расстояние Ровно - Дюссельдорф по прямой составляет 1366 км. Время в Дюссельдорфе отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Дюссельдорф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
10:00 Ровно 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 18 000 руб
по воскресеньям
автобус, Benz Express
10:30 Ровно 13:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 18 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно 14:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
~ 18 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
11:30 Ровно 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
~ 18 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно 13:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 15:31, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал 16:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
14:15 Ровно 19:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
~ 18 000 руб
по средам
автобус
автобус
05:30 Ровно 06:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 33 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
456
05:30 Ровно 06:54, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 24 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 34 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
642
11:00 Ровно 12:57, (+1 день) ст. Dusseldorf Flughafen
в пути 1 день 2 ч 57 мин
1 день 2 ч 57 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 16 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
722
12:00 Ровно 14:36, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 3 ч 36 мин
1 день 3 ч 36 мин
пересадка 50 мин
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
724
11:00 Ровно 13:46, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 1 ч
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
942
11:00 Ровно 13:57, (+1 день) ст. Dusseldorf Flughafen
в пути 1 день 3 ч 57 мин
1 день 3 ч 57 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 16 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
724
10:30 Ровно 13:46, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 1 ч
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
720
12:00 Центральный автовокзал 15:36, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 1 ч
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
628
12:00 Ровно 16:39, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
628
12:00 Центральный автовокзал 16:39, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 50 мин
~ 17 700 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
104
14:00 Ровно 19:36, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
626
12:00 Ровно 17:36, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 17 700 руб
автобус
автобус
01:00 Ровно 06:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 33 000 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
622
14:00 Ровно 19:44, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 6 ч 44 мин
1 день 6 ч 44 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
848
12:00 Ровно 17:57, (+1 день) ст. Dusseldorf Flughafen
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 16 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
516
12:00 Центральный автовокзал 18:31, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 7 ч 31 мин
1 день 7 ч 31 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
1917
12:00 Ровно 18:42, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 16 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
546
12:00 Ровно 18:57, (+1 день) ст. Dusseldorf Flughafen
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 16 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
624
11:00 Ровно 18:35, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 18 500 руб
автобус
EU0330
автобус
14:00 Ровно 21:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 16 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
1124
11:00 Ровно 18:48, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
516
10:30 Ровно 18:31, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 1 мин
1 день 9 ч 1 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
624
10:30 Ровно 18:35, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1124
10:30 Ровно 18:48, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
516
10:00 Ровно 18:31, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 31 мин
1 день 9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
624
10:00 Ровно 18:35, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1124
10:00 Ровно 18:48, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
114
11:00 Ровно 20:08, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 10 ч 8 мин
1 день 10 ч 8 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
622
10:30 Ровно 19:44, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 55 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
114
10:30 Ровно 20:08, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 10 ч 38 мин
1 день 10 ч 38 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
114
10:00 Ровно 20:08, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 11 ч 8 мин
1 день 11 ч 8 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 18 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
514
10:00 Ровно 20:31, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 11 ч 31 мин
1 день 11 ч 31 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
710
10:30 Ровно 21:09, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 11 ч 39 мин
1 день 11 ч 39 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
620
10:00 Ровно 20:48, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 11 ч 48 мин
1 день 11 ч 48 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
120
10:00 Ровно 21:05, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 12 ч 5 мин
1 день 12 ч 5 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
710
10:00 Ровно 21:09, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 12 ч 9 мин
1 день 12 ч 9 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 17 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
1102
10:30 Ровно 21:39, (+1 день) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 12 ч 9 мин
1 день 12 ч 9 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 17 700 руб
автобус
автобус
10:00 Ровно 22:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 13 ч 50 мин
1 день 13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 16 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
522
10:30 Ровно 01:06, (+2 дня) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 15 ч 36 мин
1 день 15 ч 36 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
522
10:00 Ровно 01:06, (+2 дня) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 16 ч 6 мин
1 день 16 ч 6 мин
пересадка 10 ч
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
522
10:00 Ровно 01:06, (+2 дня) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 16 ч 6 мин
1 день 16 ч 6 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 17 400 руб
автобус
автобус
15:15 Ровно 06:40, (+2 дня) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 33 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
456
15:15 Ровно 06:54, (+2 дня) вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 1 день 16 ч 39 мин
1 день 16 ч 39 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 34 000 руб
Прямые 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
1 пересадка 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 10 мин
Ровно
| на карте
Прага
| на карте
Дюссельдорф
1 день 2 ч 57 мин
Ровно
| на карте
Берлин
| на карте
Дюссельдорф
1 день 3 ч 36 мин
Ровно
| на карте
Нюрнберг
| на карте
Дюссельдорф
1 день 5 ч 39 мин
Ровно
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Дюссельдорф
1 день 8 ч 35 мин
Ровно
| на карте
Мюнхен
| на карте
Дюссельдорф
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
10:00 Ровно 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 18 000 руб
по воскресеньям
автобус, Benz Express
10:30 Ровно 13:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 18 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно 14:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
~ 18 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
11:30 Ровно 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
~ 18 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно 13:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно 15:31, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал 16:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
14:15 Ровно 19:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
~ 18 000 руб
по средам
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ровно - Дюссельдорф по прямой = 1366 км (по дорогам = 1649 км )