Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Хелм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ровно → Хелм

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Хелм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Хелм курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 7 мин. Расстояние Ровно - Хелм по прямой составляет 202 км. Время в Хелме отличается от времени в Ровно на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Хелм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Время: местное изменить
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:20 Ровно 21:20 Хелм
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пн
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно 00:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:00 Ровно 00:05, (+1 день) Хелм
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 00:10, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, Pas Trans
18:10 Ровно 01:30, (+1 день) Хелм
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно 01:10, (+1 день) Хелм
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
19:50 Ровно 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
21:30 Ровно 03:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:30 Ровно 03:10, (+1 день) Хелм
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Savchenko/EWHD
23:50 Ровно 04:35, (+1 день) Хелм
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Ровно
Время: местное изменить
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
16:20 Ровно 21:20 Хелм
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме пн
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:00 Ровно 00:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:00 Ровно 00:05, (+1 день) Хелм
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:10 Ровно 00:10, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, Pas Trans
18:10 Ровно 01:30, (+1 день) Хелм
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
19:30 Ровно 01:10, (+1 день) Хелм
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
19:50 Ровно 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
21:30 Ровно 03:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
21:30 Ровно 03:10, (+1 день) Хелм
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Savchenko/EWHD
23:50 Ровно 04:35, (+1 день) Хелм
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 2 700 руб
ср, пт, вс
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ровно - Хелм по прямой = 202 км (по дорогам = 236 км )