Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Трускавец / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ровно → Трускавец

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Трускавец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Трускавец курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 1 мин. Расстояние Ровно - Трускавец по прямой составляет 246 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Трускавец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Трускавец
Время в пути Цена билетов
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
02:30 Ровно 08:05 авт.вкз. Трускавец
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 227 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
11:50 Ровно 16:50 Трускавец
в пути 5 ч
5 ч
~ 227 грн
по четвергам
Cамый быстрый
автобус
13:30 Ровно 15:58 Трускавец
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 227 грн
по средам
автобус
23:05 Ровно 01:33, (+1 день) Трускавец
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 227 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Трускавец
Время в пути Цена билетов
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
02:30 Ровно 08:05 авт.вкз. Трускавец
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 227 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
11:50 Ровно 16:50 Трускавец
в пути 5 ч
5 ч
~ 227 грн
по четвергам
Cамый быстрый
автобус
13:30 Ровно 15:58 Трускавец
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 227 грн
по средам
автобус
23:05 Ровно 01:33, (+1 день) Трускавец
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 227 грн
по средам
Расстояние Ровно - Трускавец по прямой = 246 км (по дорогам = 278 км )