Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Коломыя → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Коломыя → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Коломыя - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коломыи в Львов курсирует 5 поездов и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 49 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коломыи в Львов составляет 3 ч 26 мин. Расстояние Коломыя - Львов по прямой составляет 164 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коломыя - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:40 Коломыя
~14:18 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус
00:10 Коломыя
18:10 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 156 грн
по средам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 авт.вкз. Коломыя
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 156 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Коломыя
07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 156 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:45 авт.вкз. Коломыя
13:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 156 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:45 авт.вкз. Коломыя
13:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 156 грн
по вторникам
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Коломыя
14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 156 грн
21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Коломыя
16:15 Львов
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 156 грн
вт, чт
автобус, Султан Тревел
09:20 Коломыя
13:10 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Стецик
09:35 Коломыя
14:00 Львов
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:35 Коломыя
14:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Денисовка-Плюс
11:00 Коломыя
16:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 156 грн
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:00 авт.вкз. Коломыя
15:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
12:30 Коломыя
16:50 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Николо Украина
13:00 Коломыя
17:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 156 грн
ежедневно
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
13:00 авт.вкз. Коломыя
18:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Модультранс
13:00 Коломыя
18:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 156 грн
пн, ср, пт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Коломыя
19:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
13:15 Коломыя
~14:53 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Коломыйское АТП
13:40 Коломыя
17:50 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Федак И.М.
14:35 Коломыя
21:00 Львов
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 156 грн
ежедневно кроме пн, вс
автобус
15:10 Коломыя
~16:48 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Коломыйское АТП
15:55 Коломыя
20:30 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
16:00 Коломыя
~17:38 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:30 Коломыя
21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 156 грн
пн, вт, чт, пт
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 авт.вкз. Коломыя
21:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 152 грн
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:30 Коломыя
21:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:30 Коломыя
21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 156 грн
ср, сб, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:40 Коломыя
22:40 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 156 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:06 ст. Коломыя
21:19 вкз. Львов
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 380 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:10 Коломыя
20:50 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 156 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:00 авт.вкз. Коломыя
23:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
18:00 Коломыя
23:20 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 156 грн
ежедневно
поезд, БЧ
18:34 ст. Коломыя
22:11 вкз. Львов
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 380 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус
19:05 Коломыя
~20:43 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:05 Коломыя
23:00 Львов
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
19:20 Коломыя
~20:58 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус
19:50 Коломыя
~21:28 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
20:00 Коломыя
23:59 Львов
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:20 Коломыя
23:45 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 156 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
20:30 авт.вкз. Коломыя
00:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Denysivka TDV
20:35 Коломыя
00:40, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
22:45 Коломыя
~00:23, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 152 грн до 380 грн
152 грн 380 грн
Время в пути
от 1 ч 38 мин до 18 ч
1 ч 38 мин 18 ч
Время отправления
от 00:10 до 22:45
00:10 22:45
Время прибытия
от 07:00 до 00:50
07:00 00:50
Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:10 Коломыя
18:10 Львов
в пути 18 ч
18 ч
~ 156 грн
по средам
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
03:00 авт.вкз. Коломыя
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 156 грн
по средам
автобус, AL-TRANS
03:00 Коломыя
07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 156 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:45 авт.вкз. Коломыя
13:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 156 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:45 авт.вкз. Коломыя
13:40 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 156 грн
по вторникам
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Коломыя
14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 156 грн
21,23,24,26-28,30,31 янв,
2-4,6,7,9-11,13,14,16-18,20,21,23-25,27,28 фев...
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Коломыя
16:15 Львов
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 156 грн
вт, чт
автобус, Султан Тревел
09:20 Коломыя
13:10 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Стецик
09:35 Коломыя
14:00 Львов
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:35 Коломыя
14:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Денисовка-Плюс
11:00 Коломыя
16:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 156 грн
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
11:00 авт.вкз. Коломыя
15:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
12:30 Коломыя
16:50 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 156 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:40 Коломыя
~14:18 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
13:00 авт.вкз. Коломыя
18:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Николо Украина
13:00 Коломыя
17:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Модультранс
13:00 Коломыя
18:45 Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 156 грн
пн, ср, пт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Коломыя
19:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
13:15 Коломыя
~14:53 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Коломыйское АТП
13:40 Коломыя
17:50 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Федак И.М.
14:35 Коломыя
21:00 Львов
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 156 грн
ежедневно кроме пн, вс
автобус
15:10 Коломыя
~16:48 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Коломыйское АТП
15:55 Коломыя
20:30 Львов
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
16:00 Коломыя
~17:38 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 авт.вкз. Коломыя
21:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч
5 ч
~ 152 грн
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:30 Коломыя
21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 156 грн
пн, вт, чт, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:30 Коломыя
21:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:30 Коломыя
21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 156 грн
ср, сб, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:40 Коломыя
22:40 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 156 грн
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:10 Коломыя
20:50 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 156 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:00 авт.вкз. Коломыя
23:30 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
18:00 Коломыя
23:20 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
19:05 Коломыя
~20:43 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:05 Коломыя
23:00 Львов
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
19:20 Коломыя
~20:58 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус
19:50 Коломыя
~21:28 Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
20:00 Коломыя
23:59 Львов
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:20 Коломыя
23:45 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 156 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
20:30 авт.вкз. Коломыя
00:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 152 грн
по понедельникам
автобус, Denysivka TDV
20:35 Коломыя
00:40, (+1 день) Львов
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 156 грн
ежедневно
автобус
22:45 Коломыя
~00:23, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 156 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
17:06 ст. Коломыя
21:19 вкз. Львов
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 380 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, БЧ
18:34 ст. Коломыя
22:11 вкз. Львов
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 380 грн
ежедневно по 31.03.2019
Расстояние Коломыя - Львов по прямой = 164 км (по ж/д = 195 км )