Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Коломыя → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Коломыя - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коломыи в Львов курсирует 7 поездов и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 49 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коломыи в Львов составляет 3 ч 41 мин. Расстояние Коломыя - Львов по прямой составляет 164 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коломыя - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
03:00 Коломыя 07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 350 руб
по пятницам
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:12 ст. Коломыя 09:51 вкз. Львов
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме чт по 27 мар
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Коломыя 14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме вт, пт
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Коломыя 16:15 Львов
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Денисовка Люкс
09:20 Коломыя 13:10 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:35 Коломыя 14:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Денисовка-Плюс
11:00 Коломыя 16:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ср, пт
автобус, Прикарпатский экспресс
12:30 Коломыя 16:50 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Николо Украина
13:00 Коломыя 17:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Коломыя 19:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Тур Груп
13:10 Коломыя 17:00 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
13:40 Коломыя 17:50 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, LUX TRAVEL
14:30 Коломыя 19:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
14:35 Коломыя 21:00 Львов
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
14:45 Коломыя 19:40 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:10 Коломыя 22:40 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
16:30 Коломыя 21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 400 руб
ср, сб, вс
автобус, Nikolo s.r.o
16:30 Коломыя 22:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 400 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Modultrans
16:40 Коломыя 22:40 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 400 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
17:05 ст. Коломыя 21:19 вкз. Львов
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 970 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:10 Коломыя 20:50 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
18:00 Коломыя 23:20 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
18:30 Коломыя 22:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:05 Коломыя 23:00 Львов
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:20 Коломыя 23:45 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 360 руб
вт, пт, вс
поезд, УкрЗалiзниця
20:36 ст. Коломыя 01:19, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
22:02 ст. Коломыя 02:11, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
22:27 ст. Коломыя 02:02, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 ст. Коломыя 03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 ст. Коломыя 03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:12 ст. Коломыя 09:51 вкз. Львов
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 970 руб
ежедневно кроме чт по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
17:05 ст. Коломыя 21:19 вкз. Львов
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 970 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд, УкрЗалiзниця
20:36 ст. Коломыя 01:19, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
22:02 ст. Коломыя 02:11, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
22:27 ст. Коломыя 02:02, (+1 день) вкз. Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27 мар
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 ст. Коломыя 03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
поезд, УкрЗалiзниця
23:54 ст. Коломыя 03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 970 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 39 мин до 4 ч 43 мин
2 ч 39 мин 4 ч 43 мин
Время отправления
от 07:12 до 23:54
07:12 23:54
Время прибытия
от 09:51 до 03:56
09:51 03:56
Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
03:00 Коломыя 07:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 350 руб
по пятницам
автобус, Nikolo s.r.o
08:00 Коломыя 14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно кроме вт, пт
автобус, Nikolo s.r.o
09:00 Коломыя 16:15 Львов
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Денисовка Люкс
09:20 Коломыя 13:10 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
09:35 Коломыя 14:30 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Денисовка-Плюс
11:00 Коломыя 16:00 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
ср, пт
автобус, Прикарпатский экспресс
12:30 Коломыя 16:50 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Николо Украина
13:00 Коломыя 17:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:00 Коломыя 19:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Тур Груп
13:10 Коломыя 17:00 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
13:40 Коломыя 17:50 Львов
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, LUX TRAVEL
14:30 Коломыя 19:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
14:35 Коломыя 21:00 Львов
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
14:45 Коломыя 19:40 Львов
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
16:10 Коломыя 22:40 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский экспресс
16:30 Коломыя 21:40 Львов
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 400 руб
ср, сб, вс
автобус, Nikolo s.r.o
16:30 Коломыя 22:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 400 руб
пн, вт, чт, пт
автобус, Modultrans
16:40 Коломыя 22:40 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:10 Коломыя 20:50 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
18:00 Коломыя 23:20 Львов
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
18:30 Коломыя 22:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
19:05 Коломыя 23:00 Львов
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
20:20 Коломыя 23:45 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 360 руб
вт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 500 руб
350 руб 500 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 7 ч 15 мин
3 ч 25 мин 7 ч 15 мин
Время отправления
от 03:00 до 20:20
03:00 20:20
Время прибытия
от 07:20 до 23:45
07:20 23:45
Расстояние Коломыя - Львов по прямой = 164 км (по ж/д = 195 км ) (по дорогам = 199 км )