Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калуш → Самбор / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калуш → Самбор

Чтобы заказать билеты на поезд Калуш - Самбор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стрый и Львов. Из Калуша в Самбор курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 47 мин. Расстояние Калуш - Самбор по прямой составляет 102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калуш - Самбор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калуша
Прибытие
в Самбор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
09:40 ост. Привокзальная площадь 12:25 Самбор
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 78 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Vital euro trans
09:40 Калуш 12:30 Самбор
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 90 грн
ежедневно
автобус
пригородный поезд
6137
18:20 ост. Привокзальная площадь 23:02 ст. Самбор
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 32 мин
~ 145 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
17:40 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 364 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
17:25 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 18 мин
~ 364 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
17:15 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 364 грн
автобус
пригородный поезд
6137
17:45 Калуш 23:02 ст. Самбор
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 137 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
16:45 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 364 грн
автобус
пригородный поезд
6137
17:15 Калуш 23:02 ст. Самбор
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 149 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
16:35 ост. Привокзальная площадь 22:25 ст. Самбор
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 387 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
16:15 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 364 грн
автобус
383
пригородный поезд
6135
13:45 Калуш 19:56 ст. Самбор
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 149 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
16:10 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 364 грн
автобус
поезд дальнего следования
601Л
16:05 Калуш 22:25 ст. Самбор
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 364 грн
автобус
пригородный поезд
6135
13:30 Калуш 19:56 ст. Самбор
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 149 грн
пригородный поезд
6421
пригородный поезд
6133
06:27 ст. Калуш 13:11 ст. Самбор
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 196 грн
Прямые 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
1 пересадка 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
6 ч 44 мин
4 ч 42 мин
Калуш
| на карте
Стрый
| на карте
Самбор
4 ч 45 мин
Калуш
| на карте
Львов
| на карте
Самбор
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 78 грн до 387 грн
78 грн 387 грн
Время в пути
от 2 ч 45 мин до 6 ч 44 мин
2 ч 45 мин 6 ч 44 мин
Время отправления
от 06:27 до 18:20
06:27 18:20
Время прибытия
от 12:25 до 23:02
12:25 23:02
Маршрут Отправление
из Калуша
Прибытие
в Самбор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
09:40 ост. Привокзальная площадь 12:25 Самбор
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 78 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Vital euro trans
09:40 Калуш 12:30 Самбор
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 90 грн
ежедневно
Расстояние Калуш - Самбор по прямой = 102 км (по ж/д = 144 км ) (по дорогам = 115 км )