Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Надворная → Коломыя / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Надворная → Коломыя

Чтобы заказать билеты на поезд Надворная - Коломыя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск. Из Надворной в Коломыю курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 27 мин. Расстояние Надворная - Коломыя по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Надворная - Коломыя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Надворной
Прибытие
в Коломыю
Время в пути Цена билетов
автобус, Nikolo s.r.o
13:50 Надворная 16:00 Коломыя
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 49 грн
вт, пт, сб, вс
Cамый удобный
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 Надворная 17:05 авт.вкз. Коломыя
в пути 45 мин
45 мин
~ 23 грн
по четвергам по 26.12.2019
поезд дальнего следования
606Л
автобус
03:53 ст. Надворная 06:30 авт.вкз. Коломыя
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
пересадка 37 мин
~ 320 грн
пригородный поезд
6404/6403
поезд дальнего следования
702П
18:16 ст. Надворная 20:56 ст. Коломыя
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 40 мин
~ 360 грн
Прямые 45 мин
45 мин
1 пересадка 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
2 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 23 грн до 360 грн
23 грн 360 грн
Время в пути
от 45 мин до 2 ч 40 мин
45 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 03:53 до 18:16
03:53 18:16
Время прибытия
от 06:30 до 20:56
06:30 20:56
Маршрут Отправление
из Надворной
Прибытие
в Коломыю
Время в пути Цена билетов
автобус, Nikolo s.r.o
13:50 Надворная 16:00 Коломыя
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 49 грн
вт, пт, сб, вс
Cамый удобный
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
16:20 Надворная 17:05 авт.вкз. Коломыя
в пути 45 мин
45 мин
~ 23 грн
по четвергам по 26.12.2019
Расстояние Надворная - Коломыя по прямой = 35 км (по ж/д = 97 км ) (по дорогам = 75 км )