Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Надворная → Волочиск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Надворная → Волочиск

Чтобы заказать билеты на поезд Надворная - Волочиск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тернополь и Ивано-Франковск. Из Надворной в Волочиск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Надворной в Волочиск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Подволочиск, Золочев, Злочев. Средняя продолжительность поездки на поезде из Надворной в Волочиск составляет 7 ч 40 мин. Расстояние Надворная - Волочиск по прямой составляет 155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Надворная - Волочиск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Надворной
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
14, 16, 18, 20, 22 дек,
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
24, 26, 28, 30 дек,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 янв 2020
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
136Л
20:00 Надворная 00:57, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 370 грн
автобус
поезд дальнего следования
096Л
11:10 Надворная 16:11 ст. Волочиск
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 370 грн
автобус
автобус
11:10 Надворная 16:50 Волочиск
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 110 грн
автобус
поезд дальнего следования
120Л
11:10 Надворная 17:16 ст. Волочиск
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 370 грн
автобус
поезд дальнего следования
074Л
08:45 Надворная 15:05 ст. Волочиск
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 410 грн
автобус
автобус
18:35 Надворная 01:55, (+1 день) Волочиск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 220 грн
автобус
автобус
18:35 Надворная 01:55, (+1 день) Волочиск
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 220 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
20:53 Надворная 04:28, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
035Ш
18:45 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Л
18:45 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
335Д
18:45 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
026К
18:45 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
025Д
18:45 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
20:35 Надворная 04:28, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
035Ш
18:35 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
026Л
18:35 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
335Д
18:35 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
026К
18:35 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 450 грн
автобус
поезд дальнего следования
025Д
18:35 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 450 грн
автобус
автобус
20:53 Надворная 04:55, (+1 день) авт.ст. Волочиск
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 200 грн
автобус
автобус
20:53 Надворная 04:55, (+1 день) авт.ст. Волочиск
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 200 грн
автобус
автобус
08:45 Надворная 16:50 Волочиск
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 150 грн
автобус
автобус
20:53 Надворная 05:00, (+1 день) Волочиск
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 210 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
20:15 Надворная 04:28, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 450 грн
автобус
автобус
20:35 Надворная 04:55, (+1 день) авт.ст. Волочиск
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 200 грн
автобус
автобус
20:35 Надворная 04:55, (+1 день) авт.ст. Волочиск
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 200 грн
автобус
автобус
20:35 Надворная 05:00, (+1 день) Волочиск
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 210 грн
автобус
автобус
23:10 Надворная 08:20, (+1 день) Волочиск
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 210 грн
автобус
поезд дальнего следования
026К
16:20 Надворная 02:34, (+1 день) ст. Волочиск
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 460 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
074Л
03:53 ст. Надворная 15:05 ст. Волочиск
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 720 грн
автобус
поезд дальнего следования
110Л
08:00 Надворная 19:46 ст. Волочиск
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 520 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
182Л
03:53 ст. Надворная 15:42 ст. Волочиск
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 720 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
263Л
03:53 ст. Надворная 15:42 ст. Волочиск
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 720 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
263Л
03:53 ст. Надворная 15:42 ст. Волочиск
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 730 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
096Л
03:53 ст. Надворная 16:11 ст. Волочиск
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 720 грн
автобус
автобус
16:20 Надворная 05:00, (+1 день) Волочиск
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 240 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
03:53 ст. Надворная 16:50 Волочиск
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 480 грн
автобус
автобус
08:00 Надворная 21:00 Волочиск
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 300 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
120Л
03:53 ст. Надворная 17:16 ст. Волочиск
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 720 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
112Л
03:53 ст. Надворная 17:45 ст. Волочиск
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 6 ч
~ 720 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
112К
03:53 ст. Надворная 17:45 ст. Волочиск
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 6 ч
~ 720 грн
автобус
автобус
08:00 Надворная 21:55 Волочиск
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 300 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
03:53 ст. Надворная 17:50 Волочиск
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 480 грн
Прямые 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
5 ч 40 мин
11 ч 12 мин
12 ч 57 мин
4 ч 57 мин
Надворная
| на карте
Тернополь
| на карте
Волочиск
7 ч 20 мин
Надворная
| на карте
Львов
| на карте
Волочиск
10 ч 14 мин
Надворная
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Волочиск
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Надворной
Прибытие
в Волочиск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
14, 16, 18, 20, 22 дек,
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее
поезд, УкрЗалiзниця
15:32 ст. Надворная 23:12 ст. Волочиск
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 470 грн
24, 26, 28, 30 дек,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 янв 2020
Расстояние Надворная - Волочиск по прямой = 155 км (по ж/д = 374 км ) (по дорогам = 176 км )