Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ивано-Франковск → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ивано-Франковска в Познань курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 672 км. Время в Познани отличается от времени в Ивано-Франковске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск 04:15, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 06:40, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
13:00 Ивано-Франковск 06:20, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:20 Ивано-Франковск 07:20, (+1 день) Познань
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:00 Ивано-Франковск 06:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск 06:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 11:05, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1700 руб
1500 руб 1700 руб
Время в пути
от 15 ч 55 мин до 19 ч 45 мин
15 ч 55 мин 19 ч 45 мин
Время отправления
от 10:40 до 17:40
10:40 17:40
Время прибытия
от 04:15 до 11:05
04:15 11:05
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск 04:15, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 06:40, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
13:00 Ивано-Франковск 06:20, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:20 Ивано-Франковск 07:20, (+1 день) Познань
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:00 Ивано-Франковск 06:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск 06:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 11:05, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1700 руб
1500 руб 1700 руб
Время в пути
от 15 ч 55 мин до 19 ч 45 мин
15 ч 55 мин 19 ч 45 мин
Время отправления
от 10:40 до 17:40
10:40 17:40
Время прибытия
от 04:15 до 11:05
04:15 11:05
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ивано-Франковск - Познань по прямой = 672 км (по дорогам = 874 км )