Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ивано-Франковск → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ивано-Франковск → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ивано-Франковска в Вроцлав курсирует 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 55 мин. Расстояние Ивано-Франковск - Вроцлав по прямой составляет 600 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Ивано-Франковске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ивано-Франковск - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:15 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:00 Ивано-Франковск
11:30 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:10 Ивано-Франковск
13:00 Вроцлав
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:20 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Ивано-Франковск
13:30 Вроцлав
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:20 Ивано-Франковск
13:30 Вроцлав
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:00 Ивано-Франковск
18:05 Вроцлав
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:00 Ивано-Франковск
18:05 Вроцлав
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
20:40 Вроцлав
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
21:10 Вроцлав
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
13:20 Ивано-Франковск
20:00 Вроцлав
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск
05:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
14:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
04:50, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
14:30 Ивано-Франковск
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
15:50 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
07:20, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск
09:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, чт
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
08:20, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск
08:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск
09:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
09:30, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
22:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:40, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Ивано-Франковск
11:30 Вроцлав
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
04:10 Ивано-Франковск
13:00 Вроцлав
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:20 Ивано-Франковск
12:00 Вроцлав
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:10 Ивано-Франковск
13:30 Вроцлав
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:20 Ивано-Франковск
13:30 Вроцлав
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
08:40 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:15 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
16:00 Вроцлав
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:00 Ивано-Франковск
18:05 Вроцлав
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:00 Ивано-Франковск
18:05 Вроцлав
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
20:40 Вроцлав
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
21:10 Вроцлав
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
13:20 Ивано-Франковск
20:00 Вроцлав
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск
05:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
14:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
04:50, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
14:30 Ивано-Франковск
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
15:50 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
07:20, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск
09:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, чт
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
08:20, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск
08:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск
09:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
09:30, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
22:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:40, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ивано-Франковск - Вроцлав по прямой = 600 км