Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рубежное → Ворожба / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рубежное → Ворожба

Чтобы заказать билеты на поезд Рубежное - Ворожба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харьков и Люботин. Из Рубежного в Ворожбу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Рубежного в Ворожбу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Харьков, Харьков-Пассажирский, Люботин, Купянск, Купянск-Узловой, Смородино, Сумы. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рубежного в Ворожбу составляет 10 ч 18 мин. Расстояние Рубежное - Ворожба по прямой составляет 382 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рубежное - Ворожба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рубежного
Прибытие
в Ворожбу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:17 вкз. Рубежное 17:35 ст. Ворожба
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
~ 547 грн
ежедневно по 07.12 кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
775П
15:37 вкз. Рубежное 01:15, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 38 мин
~ 758 грн
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
775К
15:37 вкз. Рубежное 01:15, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 38 мин
~ 758 грн
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
124Д
15:37 вкз. Рубежное 03:27, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 758 грн
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
124Д
15:37 вкз. Рубежное 03:27, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 809 грн
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
100Д
15:37 вкз. Рубежное 09:55, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 758 грн
поезд дальнего следования
138Д
поезд дальнего следования
143О
15:37 вкз. Рубежное 10:45, (+1 день) ст. Ворожба
в пути 19 ч 8 мин
19 ч 8 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 758 грн
Прямые 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
1 пересадка 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
Рубежное
| на карте
Харьков
| на карте
Ворожба
11 ч 50 мин
Рубежное
| на карте
Люботин
| на карте
Ворожба
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 547 грн до 809 грн
547 грн 809 грн
Время в пути
от 9 ч 38 мин до 19 ч 8 мин
9 ч 38 мин 19 ч 8 мин
Время отправления
от 07:17 до 15:37
07:17 15:37
Время прибытия
от 17:35 до 10:45
17:35 10:45
Маршрут Отправление
из Рубежного
Прибытие
в Ворожбу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
07:17 вкз. Рубежное 17:35 ст. Ворожба
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
~ 547 грн
ежедневно по 07.12 кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек
Расстояние Рубежное - Ворожба по прямой = 382 км (по ж/д = 492 км )