Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Черновцы → Кропивницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Кропивницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Винница. Из Черновцы в Кропивницкий курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 45 мин. Расстояние Черновцы - Кропивницкий по прямой составляет 468 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черновцы - Кропивницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка ТДВ
10:45 Черновцы 01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 15:31 Кропивницкий
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 600 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 16:40 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 500 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 16:50 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 17:50 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 500 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 18:30 Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 20:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 400 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 20:00 ост. кинотеатр Звездный
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 500 руб
самолет
PS-42
автобус
07:10 а/п Черновцы 20:00 Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
09:00 Черновцы 23:00 Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
09:00 Черновцы 23:00 Центральный автовокзал
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
17:30 авт.вкз. Центральный 07:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 30 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
07:00 Черновцы 21:34 Кропивницкий
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
07:00 Черновцы 23:00 Центральный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
008О
автобус
21:08 вкз. Черновцы 15:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 12 мин
18 ч 12 мин
пересадка 53 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
008О
автобус
21:08 вкз. Черновцы 15:31, (+1 день) Кропивницкий
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
008О
автобус
21:08 вкз. Черновцы 15:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 18 ч 47 мин
18 ч 47 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 14:55, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 19 ч 9 мин
19 ч 9 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
008О
автобус
21:08 вкз. Черновцы 16:31, (+1 день) Кропивницкий
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 15:31, (+1 день) Кропивницкий
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 16:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
008О
автобус
21:08 вкз. Черновцы 18:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
702Д
поезд дальнего следования
120Л
06:04 вкз. Черновцы 04:00, (+1 день) вкз. Кропивницкий
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
120Л
05:30 Черновцы 04:00, (+1 день) вкз. Кропивницкий
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 18:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
702Д
автобус
06:04 вкз. Черновцы 06:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 56 мин
23 ч 56 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 20:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 14 мин
1 день 14 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
118Ш
автобус
19:46 вкз. Черновцы 20:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 14 мин
1 день 14 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 2 300 руб
Прямые 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
1 пересадка 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
14 ч
18 ч 12 мин
21 ч 56 мин
22 ч 30 мин
8 ч 21 мин
Черновцы
| на карте
Киев
| на карте
Кропивницкий
14 ч
Черновцы
| на карте
Винница
| на карте
Кропивницкий
14 ч 20 мин
Черновцы
| на карте
Умань
| на карте
Кропивницкий
21 ч 56 мин
Черновцы
| на карте
Львов
| на карте
Кропивницкий
22 ч 30 мин
Черновцы
| на карте
Тернополь
| на карте
Кропивницкий
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка ТДВ
10:45 Черновцы 01:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Расстояние Черновцы - Кропивницкий по прямой = 468 км (по ж/д = 1095 км ) (по дорогам = 606 км )