Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Черновцы → Тимишоара

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Тимишоара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков, Будапешт, Львов, Белград, Сучава и Бухарест. Из Черновцы в Краков курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. Из Кракова в Будапешт курсирует 3 самолета и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 58 мин. На направлении Краков - Будапешт 3 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Будапешта в Тимишоару курсирует 2 самолета и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. На направлении Будапешт - Тимишоара 2 летают авиакомпании: SWIFTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Черновцы - Тимишоара по прямой составляет 455 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черновцы - Тимишоара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Тимишоару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
самолет
JU-669
такси
19:00 Черновцы 05:15, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути ~15 ч
~15 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 5 800 руб)
Cамый удобный
автобус
самолет
JU-669
такси
19:00 Черновцы 05:30, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути ~15 ч
~15 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 4 600 руб
(+ трансфер 5 800 руб)
поезд дальнего следования
702Д
самолет
JU-669
такси
06:04 вкз. Черновцы 05:15, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 771 руб)
поезд дальнего следования
702Д
самолет
JU-669
такси
06:04 вкз. Черновцы 05:30, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
(с трансфером ~3 ч )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 5 771 руб)
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-605
07:10 Черновцы 10:20, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 21 ч
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-605
07:10 Черновцы 11:20, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч
~ 4 200 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-605
07:10 Черновцы 11:20, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч
~ 4 200 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-605
07:10 Черновцы 13:00, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-605
07:10 Черновцы 14:00, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
FR-309
07:10 Черновцы 14:15, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-607
07:10 Черновцы 18:05, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 1 день 5 ч 5 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-607
07:10 Черновцы 19:05, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 1 день 6 ч 5 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
FR-309
07:10 Черновцы 21:05, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 8 ч
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-609
07:10 Черновцы 21:15, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 14 ч 5 мин
1 день 14 ч 5 мин
пересадка 1 день 8 ч 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
FR-309
07:10 Черновцы 21:55, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-609
07:10 Черновцы 22:15, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 15 ч 5 мин
1 день 15 ч 5 мин
пересадка 1 день 9 ч 15 мин
~ 4 200 руб
автобус
009
автобус
автобус
14:05 Черновцы 05:20, (+2 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
автобус
14:05 Черновцы 05:20, (+2 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
FR-309
07:10 Черновцы 23:20, (+1 день) а/п Гиармата
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 ч 15 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
автобус
07:10 Черновцы 01:05, (+2 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 1 день 17 ч 55 мин
1 день 17 ч 55 мин
пересадка 1 день
~ 1 400 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
16:00 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
14:50 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
пересадка 1 день 3 ч 10 мин
~ 7 400 руб
автобус
009
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
14:05 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 20 ч 10 мин
1 день 20 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
14:05 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 20 ч 10 мин
1 день 20 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 45 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
13:00 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 1 день 5 ч 55 мин
~ 7 500 руб
автобус
автобус
автобус
07:30 Черновцы 05:20, (+2 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 1 день 21 ч 50 мин
1 день 21 ч 50 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 2 400 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
12:00 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 22 ч 15 мин
1 день 22 ч 15 мин
пересадка 1 день 4 ч 45 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
11:00 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 23 ч 15 мин
1 день 23 ч 15 мин
пересадка 1 день 5 ч 55 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-601
07:10 Черновцы 06:50, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 1 день 23 ч 40 мин
1 день 23 ч 40 мин
пересадка 1 день 17 ч 50 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
FR-436
07:10 Черновцы 07:35, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 2 дня 25 мин
2 дня 25 мин
пересадка 1 день 18 ч 30 мин
~ 4 100 руб
автобус
самолет
RO-810
самолет
RO-601
07:10 Черновцы 07:50, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 2 дня 40 мин
2 дня 40 мин
пересадка 1 день 18 ч 50 мин
~ 4 200 руб
автобус
182
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
09:00 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 2 дня 1 ч 15 мин
2 дня 1 ч 15 мин
пересадка 1 день 8 ч 5 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
LO-2548
самолет
WT-5524
07:30 Черновцы 10:15, (+2 дня) а/п Гиармата
в пути 2 дня 2 ч 45 мин
2 дня 2 ч 45 мин
пересадка 1 день 11 ч 35 мин
~ 7 400 руб
автобус
автобус
автобус
20:45 Черновцы 01:05, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 4 ч 20 мин
2 дня 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
автобус
16:00 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 13 ч 20 мин
2 дня 13 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 ч 50 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
автобус
14:50 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 14 ч 30 мин
2 дня 14 ч 30 мин
пересадка 1 день 12 ч 25 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
автобус
13:00 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 16 ч 20 мин
2 дня 16 ч 20 мин
пересадка 1 день 15 ч 10 мин
~ 2 500 руб
автобус
автобус
автобус
12:00 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 17 ч 20 мин
2 дня 17 ч 20 мин
пересадка 1 день 14 ч
~ 2 400 руб
автобус
автобус
автобус
11:00 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 18 ч 20 мин
2 дня 18 ч 20 мин
пересадка 1 день 15 ч 10 мин
~ 2 400 руб
автобус
182
автобус
автобус
09:00 Черновцы 05:20, (+3 дня) ост. Timisoara Normandia
в пути 2 дня 20 ч 20 мин
2 дня 20 ч 20 мин
пересадка 1 день 17 ч 20 мин
~ 2 400 руб
автобуссамолет 14 ч 45 мин
авто до Львова
поезд дальнего следованиясамолет 1 день 3 ч 41 мин
поезд до Львова
автобуссамолетсамолет 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
Черновцы
| на карте
Сучава
| на карте
Бухарест
| на карте
Тимишоара
1 день 18 ч 15 мин
Черновцы
| на карте
Краков
| на карте
Будапешт
| на карте
Тимишоара
автобусавтобусавтобус 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
Черновцы
| на карте
Краков
| на карте
Будапешт
| на карте
Тимишоара
1 день 17 ч 55 мин
Черновцы
| на карте
Сучава
| на карте
Себеш
| на карте
Тимишоара
2 дня 4 ч 20 мин
Черновцы
| на карте
Кишинев
| на карте
Брашов
| на карте
Тимишоара
через
укажите другой город
Правила въезда в Румынию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется румынская национальная или шенгенская виза (или виза Болгарии, Хорватии, Кипра), её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Румынии - 90 дней в течение полугода

Расстояние Черновцы - Тимишоара по прямой = 455 км (по дорогам = 1196 км )