Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Черновцы → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов. Из Черновцы в Жешув курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 347 км. Время в Жешуве отличается от времени в Черновцы на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка Люкс
07:30 Черновцы 16:50 Жешув
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
09:00 Черновцы 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 900 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
11:00 Черновцы 22:20 Жешув
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Черновцы 22:10 Жешув
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:05 Черновцы 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 900 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:05 Черновцы 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 900 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:50 Черновцы 02:25, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:00 Черновцы 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
16:00 Черновцы 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
16:00 Черновцы 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
15:35 Черновцы 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
16:00 Черновцы 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
15:35 Черновцы 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
15:35 Черновцы 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
00028
11:20 Черновцы 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч
~ 870 руб
автобус
392
автобус
13:00 Черновцы 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
392
автобус
13:00 Черновцы 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 870 руб
автобус
автобус
01:00 Черновцы 14:25 Жешув
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
01:00 Черновцы 14:30 Жешув
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
11:20 Черновцы 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
12:00 Черновцы 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
00028
10:00 Черновцы 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 850 руб
автобус
392
автобус
13:00 Черновцы 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
10:00 Черновцы 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
11:00 Черновцы 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 870 руб
автобус
392
автобус
13:00 Черновцы 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 880 руб
автобус
392
автобус
13:00 Черновцы 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч
~ 880 руб
автобус
автобус
11:00 Черновцы 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
14:00 Черновцы 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
00345
12:00 Черновцы 04:15, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
11:00 Черновцы 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
11:00 Черновцы 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
11:00 Черновцы 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 880 руб
автобус
автобус
08:00 Черновцы 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
19:00 Черновцы 05:10, (+2 дня) Жешув
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 870 руб
Прямые 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
1 пересадка 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Черновцы
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка Люкс
07:30 Черновцы 16:50 Жешув
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
09:00 Черновцы 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 900 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
11:00 Черновцы 22:20 Жешув
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Черновцы 22:10 Жешув
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:05 Черновцы 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 900 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:05 Черновцы 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 900 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:50 Черновцы 02:25, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:00 Черновцы 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч
12 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 900 руб
800 руб 900 руб
Время в пути
от 10 ч 10 мин до 12 ч 35 мин
10 ч 10 мин 12 ч 35 мин
Время отправления
от 07:30 до 16:00
07:30 16:00
Время прибытия
от 16:50 до 03:00
16:50 03:00
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Черновцы - Жешув по прямой = 347 км (по дорогам = 445 км )