Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов ст. Сеньковка → Орёл
Чтобы заказать билеты на поезд Сеньковка - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Купянск и Харьков. От станции Сеньковка в Купянск курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Сеньковка в Купянск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Купянск, Купянск-Узловой, Купянск, Оливино, Купянск, Купянск-Сортировочный, Сеньковка, Кулаговка. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Сеньковка в Купянск составляет 28 мин. Из Купянска в Харьков курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Купянска в Харьков на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Харьков, Харьков-Пассажирский, Купянск, Купянск-Узловой, Харьков, Основа, Граково, Чугуев. Средняя продолжительность поездки на поезде из Купянска в Харьков составляет 3 ч 9 мин. Из Харькова в Орёл курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч. Расстояние - по прямой составляет 372 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Сеньковки
|
Прибытие
в
Орёл |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6625
 6559/6560
|
05:51
ст. Сеньковка
|
00:10, (+1 день)
Орёл
в пути
18 ч 19 мин
|
18 ч 19 мин
пересадка
4 ч 39 мин
|
~ 1 320 руб
|
|
 6625
 6559/6560
|
05:51
ст. Сеньковка
|
03:00, (+1 день)
Орёл
в пути
21 ч 9 мин
|
21 ч 9 мин
пересадка
7 ч 54 мин
|
~ 1 320 руб
|
|
 6625
 6559/6560
|
05:51
ст. Сеньковка
|
03:15, (+1 день)
Орёл
в пути
21 ч 24 мин
|
21 ч 24 мин
пересадка
6 ч 4 мин
|
~ 1 320 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт