Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Ровно курсирует 1 поезд и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Ровно составляет 18 ч 14 мин. Расстояние Харьков - Ровно по прямой составляет 716 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:45 Харьков
13:45 Ровно
в пути 9 ч
9 ч
~ 671 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
15:17 вкз. Харьков-Пассажирский
09:30, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
~ 839 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
13:00 Ровно
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 671 грн
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
17:00 Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
19:00 Ровно
в пути 12 ч
12 ч
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
19:50 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
21:10 Ровно
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 671 грн
по пятницам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков
23:55 Ровно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 671 грн
вт, пт, вс
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
00:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
00:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
03:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 671 грн
по средам
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
03:45, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 671 грн
ср, чт, пт
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 671 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 671 грн
по пятницам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
10:25, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 671 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
10:50, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 671 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
10:30, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
10:30, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
12:50, (+1 день) Ровно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
10:00, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 671 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
12:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 671 грн
по вторникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
13:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 671 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
13:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 671 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
12:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 671 грн
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
12:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 671 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
13:00 Ровно
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 671 грн
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
17:00 Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:45 Харьков
13:45 Ровно
в пути 9 ч
9 ч
~ 671 грн
по средам
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
19:00 Ровно
в пути 12 ч
12 ч
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
19:50 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
21:10 Ровно
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 671 грн
по пятницам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков
23:55 Ровно
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 671 грн
вт, пт, вс
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
00:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
00:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
03:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 671 грн
по средам
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
03:45, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 671 грн
ср, чт, пт
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 671 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 671 грн
по пятницам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
10:25, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 671 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
10:50, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 671 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
10:30, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
10:30, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 671 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
12:50, (+1 день) Ровно
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 671 грн
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
10:00, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 671 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
12:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 671 грн
по вторникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
13:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 671 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
13:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 671 грн
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
12:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 671 грн
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
12:50, (+1 день) Ровно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 671 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
15:17 вкз. Харьков-Пассажирский
09:30, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 18 ч 13 мин
18 ч 13 мин
~ 839 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Расстояние Харьков - Ровно по прямой = 716 км (по ж/д = 978 км )