Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Новоукраинка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Новоукраинка

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Новоукраинка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Знаменка и Кропивницкий. Из Харькова в Новоукраинку курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Харькова в Новоукраинку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Новоукраинку составляет 8 ч 55 мин. Расстояние Харьков - Новоукраинка по прямой составляет 391 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Новоукраинка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Новоукраинку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
13:36 вкз. Харьков-Пассажирский 22:58 ст. Новоукраинка
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
~ 573 грн
26, 28, 30 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен
Cамый быстрый
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:04 вкз. Харьков-Пассажирский 01:33, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 573 грн
26, 28, 30 авг,
1 сен
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:04 вкз. Харьков-Пассажирский 01:33, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 573 грн
25, 27, 29, 31 авг,
2 сен
поезд дальнего следования
127О
поезд дальнего следования
053П
15:17 вкз. Харьков-Пассажирский 01:42, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
127О
поезд дальнего следования
053П
15:17, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский 01:42, (+2 дня) ст. Новоукраинка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 829 грн
поезд дальнего следования
007Ш
автобус
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 10:10, (+1 день) ост. Новоукраинка
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 550 грн
поезд дальнего следования
007О
автобус
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 10:10, (+1 день) ост. Новоукраинка
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 550 грн
поезд дальнего следования
007Ш
автобус
21:50, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский 10:10, (+2 дня) ост. Новоукраинка
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 550 грн
поезд дальнего следования
007О
автобус
21:50, (+1 день) вкз. Харьков-Пассажирский 10:10, (+2 дня) ост. Новоукраинка
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 550 грн
самолет
PQ-121
поезд дальнего следования
064Л
14:00 а/п Харьков 02:21, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 1 337 грн
самолет
PQ-121
поезд дальнего следования
064Л
14:00, (+1 день) а/п Харьков 02:21, (+2 дня) ст. Новоукраинка
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 1 337 грн
автобус
поезд дальнего следования
064Л
13:00 Харьков 02:21, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 917 грн
автобус
поезд дальнего следования
064Л
13:00 Харьков 02:21, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 917 грн
Прямые 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
1 пересадка 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
12 ч 20 мин
12 ч 21 мин
13 ч 21 мин
10 ч 25 мин
Харьков
| на карте
Знаменка
| на карте
Новоукраинка
12 ч 20 мин
Харьков
| на карте
Кропивницкий
| на карте
Новоукраинка
12 ч 21 мин
Харьков
| на карте
Одесса
| на карте
Новоукраинка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 550 грн до 1337 грн
550 грн 1337 грн
Время в пути
от 8 ч 29 мин до 13 ч 21 мин
8 ч 29 мин 13 ч 21 мин
Время отправления
от 13:00 до 21:50
13:00 21:50
Время прибытия
от 22:58 до 10:10
22:58 10:10
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Новоукраинку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
13:36 вкз. Харьков-Пассажирский 22:58 ст. Новоукраинка
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
~ 573 грн
26, 28, 30 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен
Cамый быстрый
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:04 вкз. Харьков-Пассажирский 01:33, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 573 грн
26, 28, 30 авг,
1 сен
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:04 вкз. Харьков-Пассажирский 01:33, (+1 день) ст. Новоукраинка
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 573 грн
25, 27, 29, 31 авг,
2 сен
Расстояние Харьков - Новоукраинка по прямой = 391 км (по ж/д = 473 км )