Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Харьков → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Днепр курсирует 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 190 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Харьков 03:15 Днепр
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Солопова Д.В.
03:00 Харьков 07:30 Днепр
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автоекспрес-Дніпро
03:05 Харьков 07:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 390 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП Клименко С.И.
03:50 Харьков 06:50 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
04:00 Харьков 07:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Chornyi V.M.
06:00 Харьков 08:40 ост. Цирк
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
06:00 Харьков 09:50 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Илло Д. С.
06:30 Харьков 09:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
07:00 Харьков 09:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
07:15 Харьков 09:10 Днепр
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 390 руб
пн, вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Илло Д. С.
08:00 Харьков 10:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
08:30 Харьков 11:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
08:40 Харьков 10:10 Днепр
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 390 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
09:00 Харьков 11:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
10:00 Харьков 12:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
10:00 Харьков 12:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
10:30 Харьков 13:20 Днепр
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
10:30, (+1 день) Харьков 13:20, (+1 день) Днепр
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус, Chornyi V.M.
11:00 Харьков 13:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр
11:40 Харьков 17:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 390 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Чернышова
12:00 Харьков 14:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
13:00 Харьков 15:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
13:30 Харьков 16:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
14:00 Харьков 16:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
14:30 Харьков 17:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
15:00 Харьков 17:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
16:00 Харьков 18:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
16:00 Харьков 18:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
16:30 Харьков 19:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
17:00 Харьков 19:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
17:30 Харьков 21:15 Днепр
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
18:00 Харьков 20:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
18:30 Харьков 21:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
18:55 Харьков 22:45 Днепр
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
20:00 Харьков 22:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, чт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
21:00 Харьков 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 390 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
21:00 Харьков 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 390 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
23:30 Харьков 01:30, (+1 день) Днепр
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
SCANIA, Айреник Тур
10:30, (+30 дней) Харьков 13:20, (+30 дней) Днепр
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Харьков 03:15 Днепр
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Солопова Д.В.
03:00 Харьков 07:30 Днепр
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автоекспрес-Дніпро
03:05 Харьков 07:20 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 390 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, ФОП Клименко С.И.
03:50 Харьков 06:50 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Соловйова Л.А.
04:00 Харьков 07:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Chornyi V.M.
06:00 Харьков 08:40 ост. Цирк
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, Орион-Авто
06:00 Харьков 09:50 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Илло Д. С.
06:30 Харьков 09:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
07:00 Харьков 09:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
07:15 Харьков 09:10 Днепр
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 390 руб
пн, вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Илло Д. С.
08:00 Харьков 10:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
08:30 Харьков 11:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
08:40 Харьков 10:10 Днепр
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 390 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
09:00 Харьков 11:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
10:00 Харьков 12:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
10:00 Харьков 12:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
10:30 Харьков 13:20 Днепр
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
автобус, Chornyi V.M.
11:00 Харьков 13:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр
11:40 Харьков 17:20 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 390 руб
вт, чт, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Чернышова
12:00 Харьков 14:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
13:00 Харьков 15:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
13:30 Харьков 16:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
14:00 Харьков 16:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
14:30 Харьков 17:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
пн, пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
15:00 Харьков 17:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
16:00 Харьков 18:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
16:00 Харьков 18:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
16:30 Харьков 19:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, ФОП Чернышова
17:00 Харьков 19:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
17:30 Харьков 21:15 Днепр
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Илло Д. С.
18:00 Харьков 20:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
18:30 Харьков 21:10 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, ср до 31.12.2021
автобус, Tunch Murat
18:55 Харьков 22:45 Днепр
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Chornyi V.M.
20:00 Харьков 22:40 ост. Вокзальная пл.
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно кроме вт, чт до 31.12.2021
автобус, Benz Express
21:00 Харьков 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 390 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
21:00 Харьков 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 390 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Лихошерст С.И.
23:30 Харьков 01:30, (+1 день) Днепр
в пути 2 ч
2 ч
~ 390 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
10:30, (+1 день) Харьков 13:20, (+1 день) Днепр
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 390 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Харьков - Днепр по прямой = 190 км (по дорогам = 223 км )