Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Харьков → Краснодар

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Краснодар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Краснодар курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 586 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
12:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 05:50, (+1 день) авт.вкз. Краснодар
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
4 500 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:45, (+1 день) авт.ст. Краснодар-2
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
3 200 руб
пн, пт до 31.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:25 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:05, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Viabona Express
13:30 Харьков 12:15, (+1 день) Краснодар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Viabona Express
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:15, (+1 день) Краснодар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 11:05, (+1 день) ост. Ресторан Казачок
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:10, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 11:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:15, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
14:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:10, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
14:00 Харьков 08:00, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч
18 ч
2 989 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 авт.ст. Холодная Гора 09:00, (+1 день) авт.ст. Краснодар-2
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
2 989 руб
ежедневно до 31.12.2021
МЕРСЕДЕС Б.50, Айреник Тур
15:15, (+1 день) Харьков 08:30, (+2 дня) Краснодар
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС Б.50, Айреник Тур
15:15 Харьков 09:30, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
16:40 авт.ст. Привокзальная 12:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
2 500 руб
по понедельникам до 27.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
22:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 14:00, (+1 день) авт.вкз. Краснодар
в пути 16 ч
16 ч
3 200 руб
по средам до 29.12.2021
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Краснодар
Время в пути Цена билетов
МЕРСЕДЕС Б.50, Айреник Тур
15:15, (+30 дней) Харьков 08:30 Краснодар
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
12:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 05:50, (+1 день) авт.вкз. Краснодар
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
4 500 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:45, (+1 день) авт.ст. Краснодар-2
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
3 200 руб
пн, пт до 31.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:25 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:05, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 11:05, (+1 день) ост. Ресторан Казачок
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Viabona Express
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:15, (+1 день) Краснодар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Viabona Express
13:30 Харьков 12:15, (+1 день) Краснодар
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 11:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:10, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 1 500 руб
вт, пт до 31.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:15, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
14:00 Харьков 08:00, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч
18 ч
2 989 руб
пн, ср, сб до 29.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
14:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:10, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
2 184 руб
вт, пт до 31.12.2021
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 авт.ст. Холодная Гора 09:00, (+1 день) авт.ст. Краснодар-2
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
2 989 руб
ежедневно до 31.12.2021
МЕРСЕДЕС Б.50, Айреник Тур
15:15 Харьков 09:30, (+1 день) Краснодар
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
16:40 авт.ст. Привокзальная 12:00, (+1 день) ост. памятник Катюша
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
2 500 руб
по понедельникам до 27.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
22:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 14:00, (+1 день) авт.вкз. Краснодар
в пути 16 ч
16 ч
3 200 руб
по средам до 29.12.2021
МЕРСЕДЕС Б.50, Айреник Тур
15:15, (+1 день) Харьков 08:30, (+2 дня) Краснодар
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Харьков - Краснодар по прямой = 586 км (по дорогам = 731 км )