Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Главный автовокзал, Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Ростов-на-Дону, Главный автовокзал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Ростов-на-Дону курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 398 км. Время в Главном автовокзале отличается от времени в Харькове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Главный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
12:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 01:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
3 200 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 700 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 01:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
2 900 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:25 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
1 839 руб
автобус, Viabona Express
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
автобус, Viabona Express
13:30 Харьков 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 000 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
1 839 руб
автобус, Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:45, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
1 839 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
2 069 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
14:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
1 839 руб
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
14:00 Харьков 05:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч
14 ч
2 529 руб
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 авт.ст. Холодная Гора 05:30, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
2 759 руб
Volvo, МЧП Старт‎
15:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 07:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
2 000 руб
Neoplan, Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
16:40 авт.ст. Привокзальная 07:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
2 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Чугуївське АТП 16350
18:20 Харьков 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус, Армянская национальная община
20:00 Харьков 13:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 100 руб
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
21:15 Харьков 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 800 руб
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
21:15, (+1 день) Харьков 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 800 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
22:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 10:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
2 700 руб
по средам до 29.12.2021
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Главный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
21:15, (+30 дней) Харьков 12:00 Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 800 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
12:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 01:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
3 200 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 01:50, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
2 900 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 02:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 700 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:25 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
1 839 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
1 839 руб
автобус, Viabona Express
13:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
автобус, Viabona Express
13:30 Харьков 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 000 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
1 839 руб
автобус, Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:45, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 000 руб
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
13:45 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 07:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
2 069 руб
Volkswagen, Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
14:00 Харьков 05:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 14 ч
14 ч
2 529 руб
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
14:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 06:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
1 839 руб
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 авт.ст. Холодная Гора 05:30, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
2 759 руб
Volvo, МЧП Старт‎
15:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 07:30, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
2 000 руб
Neoplan, Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
16:40 авт.ст. Привокзальная 07:30, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
2 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Чугуївське АТП 16350
18:20 Харьков 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 200 руб
автобус, Армянская национальная община
20:00 Харьков 13:20, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 100 руб
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
21:15 Харьков 12:00, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 800 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
22:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 10:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
2 700 руб
по средам до 29.12.2021
Neoplan(Free), "Кочев В. І." ФОП
21:15, (+1 день) Харьков 12:00, (+2 дня) Ростов-на-Дону
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 800 руб
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Харьков - Ростов-на-Дону, Главный автовокзал по прямой = 398 км (по дорогам = 458 км )