Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Пивденное → Ростов-на-Дону
Чтобы заказать билеты на поезд Пивденное - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Харьков. Из Пивденного в Харьков курсирует 23 поезда. Расписание автобусов из Пивденного в Харьков на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Харьков, Харьков-Пассажирский, Харьков, Новосёловка, Покотиловка, Высокий, Пивденное, Комаровка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пивденного в Харьков составляет 34 мин. Из Харькова в Ростов-на-Дону курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Пивденного
|
Прибытие
в
Ростов-на-Дону |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6692
|
16:34
пл. Комаровка
|
12:00, (+1 день)
Ростов-на-Дону
в пути
19 ч 26 мин
|
19 ч 26 мин
пересадка
4 ч 5 мин
|
~ 2 229 руб
|
|
 6522
|
16:15
пл. Комаровка
|
12:00, (+1 день)
Ростов-на-Дону
в пути
19 ч 45 мин
|
19 ч 45 мин
пересадка
4 ч 20 мин
|
~ 2 229 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт