Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Черкассы → Кропивницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Черкассы → Кропивницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Черкассы - Кропивницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Черкассы в Кропивницкий курсирует 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 3 мин. Расстояние Черкассы - Кропивницкий по прямой составляет 104 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черкассы - Кропивницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:05 Черкассы
~16:07 Кропивницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
01:00 ост. ТЦ Эпицентр
02:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
02:00 ост. ТЦ Эпицентр
03:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
03:00 ост. ТЦ Эпицентр
04:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
04:15 Черкассы
06:00 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Автотранзит
11:05 Черкассы
13:10 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:10 авт.ст. Автоэкспресс
13:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
12:00 ост. ТЦ Эпицентр
13:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
13:00 ост. ТЦ Эпицентр
14:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:30 Новый автовокзал №1
15:20 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по четвергам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
14:00 ост. ТЦ Эпицентр
15:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
14:50 Черкассы
16:40 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
вт, пт, вс
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
15:00 ост. ТЦ Эпицентр
16:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
16:00 ост. ТЦ Эпицентр
17:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит
16:20 Черкассы
18:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
17:00 ост. ТЦ Эпицентр
18:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
17:10 Черкассы
20:00 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
17:10 автостанция №2 у ж/д вокзала
20:00 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:40 Черкассы
20:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
пн, ср, пт
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
18:00 ост. ТЦ Эпицентр
19:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
19:00 ост. ТЦ Эпицентр
20:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
20:00 ост. ТЦ Эпицентр
21:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
21:00 ост. ТЦ Эпицентр
22:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:00 ост. ТЦ Эпицентр
00:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:55 ост. супермаркет АТБ, Пл. Победы
03:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:55 ост. супермаркет АТБ, Пл. Победы
02:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:59 ост. ТЦ Эпицентр
01:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Кропивницкий
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
01:00 ост. ТЦ Эпицентр
02:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
02:00 ост. ТЦ Эпицентр
03:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
03:00 ост. ТЦ Эпицентр
04:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
04:15 Черкассы
06:00 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Автотранзит
11:05 Черкассы
13:10 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:10 авт.ст. Автоэкспресс
13:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
по четвергам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
12:00 ост. ТЦ Эпицентр
13:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
13:00 ост. ТЦ Эпицентр
14:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:30 Новый автовокзал №1
15:20 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по четвергам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
14:00 ост. ТЦ Эпицентр
15:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
14:50 Черкассы
16:40 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
вт, пт, вс
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
15:00 ост. ТЦ Эпицентр
16:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:05 Черкассы
~16:07 Кропивницкий
в пути ~1 ч
~1 ч
~ 96 грн
по средам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
16:00 ост. ТЦ Эпицентр
17:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит
16:20 Черкассы
18:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 96 грн
ежедневно
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
17:00 ост. ТЦ Эпицентр
18:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
17:10 Черкассы
20:00 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
17:10 автостанция №2 у ж/д вокзала
20:00 ост. кинотеатр Звездный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 96 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
17:40 Черкассы
20:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 96 грн
пн, ср, пт
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
18:00 ост. ТЦ Эпицентр
19:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
19:00 ост. ТЦ Эпицентр
20:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
20:00 ост. ТЦ Эпицентр
21:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
21:00 ост. ТЦ Эпицентр
22:50 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:00 ост. ТЦ Эпицентр
00:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:55 ост. супермаркет АТБ, Пл. Победы
03:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:55 ост. супермаркет АТБ, Пл. Победы
02:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
23:59 ост. ТЦ Эпицентр
01:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 96 грн
по понедельникам
Расстояние Черкассы - Кропивницкий по прямой = 104 км