Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Черкассы → ост. Метро Дворец Украина, Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Черкассы - Киев, Метро Дворец Украина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Борисполь. Из Черкассы в Борисполь курсирует 1 поезд и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 7 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черкассы в Борисполь составляет 3 ч 36 мин. Из Борисполя до станции Киев, Метро Дворец Украина курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 35 мин. Расстояние Черкассы - Киев, Метро Дворец Украина по прямой составляет 156 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черкассы - Киев, Метро Дворец Украина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черкассы
Прибытие
в Метро Дворец Украину
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
автобус
14:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
13:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
12:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
11:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 270 руб
поезд дальнего следования
148Ш
автобус
04:56 вкз. Черкассы 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 8 ч 23 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
03:30 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч
~ 270 руб
автобус
автобус
03:30 автостанция №2 у ж/д вокзала 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 25 мин
~ 280 руб
автобус
автобус
03:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
02:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
01:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30 ост. Метро Дворец Украина
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
23:59 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 15 ч
~ 270 руб
автобус
автобус
23:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 16 ч
~ 270 руб
автобус
автобус
22:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 17 ч 1 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
21:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
20:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
19:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
18:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
17:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
16:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 270 руб
автобус
автобус
15:45 Черкассы 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 320 руб
автобус
автобус
15:00 ост. ТЦ Эпицентр 17:30, (+1 день) ост. Метро Дворец Украина
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 270 руб
автобусавтобус 3 ч 30 мин
авто до Борисполя
поезд дальнего следованияавтобус 12 ч 34 мин
поезд до Борисполя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 270 руб до 1000 руб
270 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 1 день 2 ч 30 мин
3 ч 30 мин 1 день 2 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:59
01:00 23:59
Время прибытия
от 17:30 до 17:30
17:30 17:30
Расстояние Черкассы - Киев, Метро Дворец Украина по прямой = 156 км (по дорогам = 160 км )