Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Умань → Херсон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Умань → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Умань - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Уманя в Херсон курсирует 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 14 мин. Расстояние Умань - Херсон по прямой составляет 294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Умань - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:30 Умань
~13:28 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус, ООО Турист
01:30 ост. ул. Интернациональная 115
07:25 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
01:30 ост. ул. Интернациональная 115
07:25 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
по вторникам
автобус
04:00 Умань
21:30 Херсон
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:00 Умань
11:10 автовокзал № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:00 Умань
11:20 автовокзал № 1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус
04:15 Умань
21:25 Херсон
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 278 грн
по средам
автобус
04:25 Умань
21:30 Херсон
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
06:30 Умань
12:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 278 грн
ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
06:45 Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Openline
06:45 Умань
13:25 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
06:45 авт.вкз. Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
06:45 авт.вкз. Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
08:00 Умань
14:40 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
08:00 Умань
14:40 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, -Интертранс-
08:45 Умань
16:00 автовокзал № 1
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус
11:05 Умань
~14:03 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:20 авт.вкз. Умань
18:40 автовокзал № 1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 278 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:40 авт.вкз. Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:40 авт.вкз. Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:40 Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:40 Умань
20:35 автовокзал № 1
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Умань
20:15 автовокзал № 1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 авт.вкз. Умань
20:15 автовокзал № 1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 авт.вкз. Умань
21:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 авт.вкз. Умань
21:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
13:05 Умань
19:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
13:15 Умань
19:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 278 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:40 авт.вкз. Умань
20:30 автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 278 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
15:10 Умань
21:50 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
пн, ср, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 авт.вкз. Умань
23:55 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 278 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 авт.вкз. Умань
23:55 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 278 грн
по вторникам
автобус, Savchenko
16:50 Умань
23:30 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус
17:00 Умань
~19:58 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
17:15 Умань
~20:13 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:10 авт.вкз. Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, Winew
19:30 Умань
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 278 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
19:30 Умань
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 9 ч
9 ч
~ 278 грн
ср, чт, вс
Маршрут Отправление
из Уманя
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, ООО Турист
01:30 ост. ул. Интернациональная 115
07:25 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
01:30 ост. ул. Интернациональная 115
07:25 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
по вторникам
автобус
04:00 Умань
21:30 Херсон
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:00 Умань
11:10 автовокзал № 1
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
04:00 Умань
11:20 автовокзал № 1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус
04:15 Умань
21:25 Херсон
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 278 грн
по средам
автобус
04:25 Умань
21:30 Херсон
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
06:30 Умань
12:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 278 грн
ср, пт, вс
автобус, Орион-Авто
06:45 Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Openline
06:45 Умань
13:25 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
06:45 авт.вкз. Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
06:45 авт.вкз. Умань
13:20 автовокзал № 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
08:00 Умань
14:40 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
08:00 Умань
14:40 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, -Интертранс-
08:45 Умань
16:00 автовокзал № 1
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 278 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:30 Умань
~13:28 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
11:05 Умань
~14:03 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:20 авт.вкз. Умань
18:40 автовокзал № 1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 278 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:40 авт.вкз. Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:40 авт.вкз. Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:40 Умань
20:25 автовокзал № 1
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:40 Умань
20:35 автовокзал № 1
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Умань
20:15 автовокзал № 1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 авт.вкз. Умань
20:15 автовокзал № 1
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 авт.вкз. Умань
21:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 авт.вкз. Умань
21:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
13:05 Умань
19:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
13:15 Умань
19:00 автовокзал № 1
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 278 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:40 авт.вкз. Умань
20:30 автовокзал № 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 278 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
15:10 Умань
21:50 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
пн, ср, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 авт.вкз. Умань
23:55 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 278 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 авт.вкз. Умань
23:55 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 278 грн
по вторникам
автобус, Savchenko
16:50 Умань
23:30 автовокзал № 1
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус
17:00 Умань
~19:58 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
17:15 Умань
~20:13 Херсон
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:10 авт.вкз. Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:10 Умань
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ср, вс
автобус, Winew
19:30 Умань
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 9 ч
9 ч
~ 278 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
19:30 Умань
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 9 ч
9 ч
~ 278 грн
ср, чт, вс
Расстояние Умань - Херсон по прямой = 294 км