Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Умань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киев → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Умань курсирует 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Расстояние Киев - Умань по прямой составляет 191 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Киев
~10:10 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
03:30 Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
ежедневно
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
06:30 Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 177 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
05:00 Центральный автовокзал
07:30 Умань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
08:45 Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:45 Центральный автовокзал
09:00 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:15 Центральный автовокзал
10:40 Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:15 Центральный автовокзал
10:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Центральный автовокзал
10:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по воскресеньям
автобус, Третий Автобусній парк
09:15 Центральный автовокзал
12:25 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
14:30 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 181 грн
вт, ср, сб
автобус
12:30 Киев
~14:25 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
12:40 Киев
~14:35 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
12:40 Киев
~14:35 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Гаджиев
13:00 Центральный автовокзал
16:10 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
13:00 Киев
центральный автовокзал
16:05 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 181 грн
по понедельникам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
14:10 Центральный автовокзал
17:15 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 177 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~16:40 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
18:00 Киев
~19:55 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, ПП Твад
18:00 Центральный автовокзал
21:35 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan 116, ТВАД ЧП
18:00 Центральный автовокзал
21:20 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по вторникам
автобус
18:30 Киев
~20:25 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
19:55 Киев
~21:50 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Гаджиев
20:45 Центральный автовокзал
00:10, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
пн, вт, пт, вс
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
00:45, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 181 грн
по вторникам
автобус, Гаджиев
22:05 Центральный автовокзал
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, ООО Турист
22:10 Центральный автовокзал
01:30, (+1 день) ост. ул. Интернациональная 115
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
22:10 Киев
автовокзал
01:20, (+1 день) ост. ул. Интернациональная 115
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 181 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
22:30 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 177 грн
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
03:30 Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
ежедневно
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
06:30 Умань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 177 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП Мірчев А.Г
05:00 Центральный автовокзал
07:30 Умань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
08:45 Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
05:45 Центральный автовокзал
09:00 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
07:15 Центральный автовокзал
10:40 Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
ежедневно
Mercedes MYK (CB), ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:15 Центральный автовокзал
10:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по воскресеньям
Mercedes, "Орион-Авто" ОАО
07:15 Центральный автовокзал
10:30 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по воскресеньям
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Киев
~10:10 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Третий Автобусній парк
09:15 Центральный автовокзал
12:25 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
14:30 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 181 грн
вт, ср, сб
автобус
12:30 Киев
~14:25 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
12:40 Киев
~14:35 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
12:40 Киев
~14:35 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Гаджиев
13:00 Центральный автовокзал
16:10 Умань
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan(Free), Гаджиєв Ф.С. ООО
13:00 Киев
центральный автовокзал
16:05 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 181 грн
по понедельникам
BAZ-A079.23, Гаджиєв Ф.С. ООО
14:10 Центральный автовокзал
17:15 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 177 грн
по средам
автобус
14:45 Киев
~16:40 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, ПП Твад
18:00 Центральный автовокзал
21:35 Умань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 177 грн
ежедневно
Neoplan 116, ТВАД ЧП
18:00 Центральный автовокзал
21:20 авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по вторникам
автобус
18:00 Киев
~19:55 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
18:30 Киев
~20:25 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус
19:55 Киев
~21:50 Умань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 181 грн
по средам
автобус, Гаджиев
20:45 Центральный автовокзал
00:10, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
пн, вт, пт, вс
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
00:45, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 181 грн
по вторникам
автобус, Гаджиев
22:05 Центральный автовокзал
01:30, (+1 день) Умань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
пн, вт, пт, вс
автобус, ООО Турист
22:10 Центральный автовокзал
01:30, (+1 день) ост. ул. Интернациональная 115
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
Neoplan(Free), ТуристООО
22:10 Киев
автовокзал
01:20, (+1 день) ост. ул. Интернациональная 115
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 181 грн
по понедельникам
Neoplan 116, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
22:30 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 177 грн
по понедельникам
Расстояние Киев - Умань по прямой = 191 км