Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Одессу курсирует 10 поездов, 9 авиарейсов и 66 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 11 мин. На направлении Киев - Одесса летают авиакомпании: МАУ и Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Одессу составляет 10 ч 21 мин. Расстояние Киев - Одесса по прямой составляет 443 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, МАУ
10:00 а/п Борисполь
11:00 а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
~ 877 грн
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:50 Киев
~11:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
07:00 Одесса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 414 грн
ежедневно
EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
00:10 Киев
Киев АС
06:10 Одесса
Одесса АС
в пути 6 ч
6 ч
~ 418 грн
по четвергам
автобус
00:40 Киев
18:35 Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
поезд, БЧ
01:30 вкз. Киев-Пассажирский
11:26 вкз. Одесса-Главная
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 627 грн
26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
09:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 414 грн
ср, пт, вс
автобус
04:00 Киев
21:15 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:35 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
05:00 Центральный автовокзал
12:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 414 грн
по понедельникам
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
12:40 Одесса
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
05:35 Киев
22:30 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
06:05 Киев
23:00 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
23:40 Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
06:45 Киев
12:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 418 грн
по воскресеньям
автобус, ОДД Дорис
07:00 Киев
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
ср, пт, сб
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, Дорис-Украина
07:00 Киев
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
ср, сб
автобус
07:45 Киев
~12:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, Третий Автобусній парк
09:15 Центральный автовокзал
16:00 Одесса
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 414 грн
ежедневно
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
09:21 вкз. Киев-Пассажирский
19:50 вкз. Одесса-Главная
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
~ 627 грн
ежедневно
Ан-140, Мотор Сич 09:50 а/п Киев-Жуляны
11:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус, ТОВ Гюнсел
10:15 Центральный автовокзал
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 414 грн
ежедневно
Ан-140, Мотор Сич 10:50 а/п Киев-Жуляны
12:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
по субботам
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 418 грн
вт, ср, сб
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
13:40 Центральный автовокзал
19:50 Одесса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
13:45 Киев
~18:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
14:35 Киев
~19:03 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
15:30 Киев
~19:58 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
15:46 вкз. Киев-Пассажирский
05:14, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:45 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:45 Киев
22:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 418 грн
пн, чт, пт
автобус
16:50 Киев
~21:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ООО Турист
19:10 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 414 грн
пн, пт
Боинг 737, МАУ 19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
~ 877 грн
ежедневно по 30 мар
автобус
19:40 Киев
~00:08, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
Ан-140, Мотор Сич 19:50 а/п Киев-Жуляны
21:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
20:10 Киев
~00:38, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
Ан-140, Мотор Сич 20:40 а/п Киев-Жуляны
22:00 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
по воскресеньям
поезд, УкрЗалiзниця
21:15 вкз. Киев-Пассажирский
06:00, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
автобус
22:00 Киев
~02:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
05:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
по вторникам
автобус
22:05 Киев
~02:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
22:35 Киев
~03:03, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
23:00 Центральный автовокзал
05:20, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
23:05 Киев
~03:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:20 Киев
~03:48, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~03:58, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~03:58, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 414 грн до 877 грн
414 грн 877 грн
Время в пути
от 1 ч до 17 ч 55 мин
1 ч 17 ч 55 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:30
00:10 23:30
Время прибытия
от 06:10 до 06:00
06:10 06:00
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Ан-140, Мотор Сич 09:50 а/п Киев-Жуляны
11:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, МАУ
10:00 а/п Борисполь
11:00 а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
~ 877 грн
ежедневно по 30.03.2019
Ан-140, Мотор Сич 10:50 а/п Киев-Жуляны
12:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
по субботам
Боинг 737, МАУ 19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Одесса
в пути 1 ч
1 ч
~ 877 грн
ежедневно по 30 мар
Ан-140, Мотор Сич 19:50 а/п Киев-Жуляны
21:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-140, Мотор Сич 20:40 а/п Киев-Жуляны
22:00 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 877 грн
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
автобус, Третий Автобусный Парк
00:10 Центральный автовокзал
07:00 Одесса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 414 грн
ежедневно
EOS E-200 COACH, "Кочев В.И." ФЛП
00:10 Киев
Киев АС
06:10 Одесса
Одесса АС
в пути 6 ч
6 ч
~ 418 грн
по четвергам
автобус
00:40 Киев
18:35 Одесса
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
03:00 Центральный автовокзал
09:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч
6 ч
~ 414 грн
ср, пт, вс
автобус
04:00 Киев
21:15 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:35 Одесса
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
04:20 Киев
21:15 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Мірчев А.Г
05:00 Центральный автовокзал
12:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 414 грн
по понедельникам
автобус, -Интертранс-
05:30 Центральный автовокзал
12:40 Одесса
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
05:35 Киев
22:30 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
06:05 Киев
23:00 Одесса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
06:10 Киев
23:40 Одесса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
06:45 Киев
12:15 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 418 грн
по воскресеньям
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:50 Киев
~11:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ОДД Дорис
07:00 Киев
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
ср, пт, сб
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
07:00 Киев
~11:28 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, Дорис-Украина
07:00 Киев
14:00 Центральный автовокзал
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
ср, сб
автобус
07:45 Киев
~12:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, Третий Автобусній парк
09:15 Центральный автовокзал
16:00 Одесса
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
10:15 Центральный автовокзал
17:40 Одесса
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
11:20 Киев
18:45 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 418 грн
вт, ср, сб
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
12:15 Киев
~16:43 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
13:40 Центральный автовокзал
19:50 Одесса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
13:45 Киев
~18:13 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
14:35 Киев
~19:03 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
15:30 Киев
~19:58 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
16:45 Киев
22:00 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 418 грн
пн, чт, пт
автобус
16:50 Киев
~21:18 Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ООО Турист
19:10 Центральный автовокзал
02:15, (+1 день) Одесса
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 414 грн
пн, пт
автобус
19:40 Киев
~00:08, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
20:00 Киев
~00:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
20:10 Киев
~00:38, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
22:00 Киев
~02:28, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:00 Киев
АВ
05:00, (+1 день) ост. Привокзальная и Старосенная площади
в пути 7 ч
7 ч
~ 418 грн
по вторникам
автобус
22:05 Киев
~02:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
22:35 Киев
~03:03, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
23:00 Центральный автовокзал
05:20, (+1 день) Одесса
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 414 грн
ежедневно
автобус
23:05 Киев
~03:33, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:20 Киев
~03:48, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~03:58, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
автобус
23:30 Киев
~03:58, (+1 день) Одесса
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 418 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
01:30 вкз. Киев-Пассажирский
11:26 вкз. Одесса-Главная
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
~ 627 грн
26,30 янв,
2,6,9,13,16,20,23,27 фев...
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
09:21 вкз. Киев-Пассажирский
19:50 вкз. Одесса-Главная
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
~ 627 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:46 вкз. Киев-Пассажирский
05:14, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 13 ч 28 мин
13 ч 28 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
16:30 вкз. Киев-Пассажирский
23:45 вкз. Одесса-Главная
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:15 вкз. Киев-Пассажирский
06:00, (+1 день) вкз. Одесса-Главная
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 627 грн
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 13 ч 28 мин
7 ч 15 мин 13 ч 28 мин
Время отправления
от 01:30 до 21:15
01:30 21:15
Время прибытия
от 11:26 до 06:00
11:26 06:00
Расстояние Киев - Одесса по прямой = 443 км (по ж/д = 655 км ) (по дорогам = 526 км )