Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Брянск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Брянск курсирует 6 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 58 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Брянск составляет 7 ч 49 мин. Расстояние Киев - Брянск по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:59 вкз. Киев-Пассажирский 08:25 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 2 500 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
02:15 вкз. Киев-Пассажирский 09:35 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 500 руб
четные по 26 окт
поезд, CFM
03:18 вкз. Киев-Пассажирский 11:07 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 окт
автобус
09:00 Киев 22:50 Брянск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 5 400 руб
по средам
автобус, БАССИСЛАЙН
10:30 Киев 20:30 Брянск
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:31 вкз. Киев-Пассажирский 22:32 вкз. Брянск-Орловский
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 2 500 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
Cамый быстрый
автобус
13:50 Киев 17:57 Брянск
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 5 400 руб
по средам
автобус
14:10 Киев 18:17 Брянск
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 5 400 руб
по средам
поезд, CFM
15:24 вкз. Киев-Пассажирский 22:51 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 окт
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
17:30 Центральный автовокзал 03:05, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 05:20, (+1 день) Брянск
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 500 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:20 Киев 06:15, (+1 день) Брянск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
по понедельникам
поезд «Украина», УкрЗалiзниця
20:32 вкз. Киев-Пассажирский 04:02, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 26 окт
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:30 Киев 09:05, (+1 день) Брянск
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 5 400 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
автобус
09:00 Киев 22:50 Брянск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 5 400 руб
по средам
автобус, БАССИСЛАЙН
10:30 Киев 20:30 Брянск
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
13:50 Киев 17:57 Брянск
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 5 400 руб
по средам
автобус
14:10 Киев 18:17 Брянск
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 5 400 руб
по средам
Neoplan, ФЛП Мирчев А. Г.
17:30 Центральный автовокзал 03:05, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 5 400 руб
вт, чт, сб
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
19:20 Киев 06:15, (+1 день) Брянск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
по понедельникам
автобус, ООО Автокомбинат-1
19:20 Центральный автовокзал 05:20, (+1 день) Брянск
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 500 руб
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
23:30 Киев 09:05, (+1 день) Брянск
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 5 400 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 5500 руб
5400 руб 5500 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 13 ч 50 мин
4 ч 7 мин 13 ч 50 мин
Время отправления
от 09:00 до 23:30
09:00 23:30
Время прибытия
от 17:57 до 09:05
17:57 09:05
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:59 вкз. Киев-Пассажирский 08:25 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 2 500 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Одесса», УкрЗалiзниця
02:15 вкз. Киев-Пассажирский 09:35 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 500 руб
четные по 26 окт
поезд, CFM
03:18 вкз. Киев-Пассажирский 11:07 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 окт
скорый поезд, РЖД
13:31 вкз. Киев-Пассажирский 22:32 вкз. Брянск-Орловский
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
~ 2 500 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, CFM
15:24 вкз. Киев-Пассажирский 22:51 вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 окт
поезд «Украина», УкрЗалiзниця
20:32 вкз. Киев-Пассажирский 04:02, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 20 мин до 9 ч 1 мин
7 ч 20 мин 9 ч 1 мин
Время отправления
от 00:59 до 20:32
00:59 20:32
Время прибытия
от 08:25 до 04:02
08:25 04:02
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Брянск по прямой = 409 км (по ж/д = 485 км )