Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Нюрнберг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Прага. Из Киева в Нюрнберг курсирует 3 авиарейса и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 12 ч 42 мин. На направлении Киев - Нюрнберг летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Киев - Нюрнберг по прямой составляет 1397 км. Время в Нюрнберге отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 07:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
~ 18 000 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 07:20, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 18 000 руб
по четвергам
автобус, Hauerhof Busreisen
06:30 Киев 11:00, (+1 день) Нюрнберг
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 09:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
~ 18 000 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
07:00 автостанция Киев 09:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 18 000 руб
по четвергам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 10:10, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 11:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
~ 18 000 руб
ср, пт, сб, вс по 13 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:20 а/п Киев-Жуляны 11:45 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 16 000 руб
вт, сб по 26 окт
автобус
пригородный поезд
9B-2320
07:50 автостанция Киев 10:52, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 19 500 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8106
09:00 автостанция Дачная 13:27, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 31 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
1507
07:50 автостанция Киев 13:24, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1207
07:50 автостанция Киев 13:24, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 6 ч 34 мин
1 день 6 ч 34 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1587
07:50 автостанция Киев 13:28, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 6 ч 38 мин
1 день 6 ч 38 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
2355
07:50 автостанция Киев 14:23, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1511
10:00 Киев 17:24, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 8 ч 24 мин
1 день 8 ч 24 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
1209
10:00 Киев 17:28, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
26
07:50 Киев 15:26, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 31 000 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8104
07:50 Киев 15:29, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 31 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
2355
06:30 Киев 14:23, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 8 ч 53 мин
1 день 8 ч 53 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 19 500 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8131
09:00 автостанция Дачная 17:29, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 9 ч 29 мин
1 день 9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 31 000 руб
автобус
EU0331
автобус
08:45 Киев 18:15, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 16 840 руб
автобус
EU0331
поезд дальнего следования
2301
08:45 Киев 18:23, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 10 ч 38 мин
1 день 10 ч 38 мин
пересадка 3 ч
~ 19 500 руб
автобус
автобус
07:50 автостанция Киев 17:50, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 35 мин
~ 20 430 руб
автобус
поезд дальнего следования
721
07:50 Киев 17:59, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 11 ч 9 мин
1 день 11 ч 9 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 21 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
2301
07:50 автостанция Киев 18:23, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 11 ч 33 мин
1 день 11 ч 33 мин
пересадка 2 ч
~ 19 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
229
07:50 Киев 18:27, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 11 ч 37 мин
1 день 11 ч 37 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 21 800 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
725
08:45 Киев 19:59, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 21 800 руб
автобус
автобус
07:50 Киев 19:10, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 20 430 руб
поезд дальнего следования
749Д
поезд дальнего следования
490
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 01:27, (+2 дня) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 20 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
1513
07:50 Киев 19:24, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 19 500 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
2027
08:45 Киев 20:27, (+1 день) вкз. Нюрнберг Хбф
в пути 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 21 800 руб
автобус
142
автобус
12:30 Центральный автовокзал 03:20, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 24 900 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 05:20, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 16 ч 13 мин
1 день 16 ч 13 мин
пересадка 11 ч 14 мин
~ 19 700 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 день 2 ч
1 пересадка 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
1 день 10 ч 30 мин
1 день 12 ч 20 мин
1 день 16 ч 13 мин
1 день 4 ч 2 мин
Киев
| на карте
Берлин
| на карте
Нюрнберг
1 день 5 ч 27 мин
Киев
| на карте
Вена
| на карте
Нюрнберг
1 день 11 ч
Киев
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Нюрнберг
1 день 15 ч 50 мин
Киев
| на карте
Прага
| на карте
Нюрнберг
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:20 а/п Киев-Жуляны 11:45 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 16 000 руб
вт, сб по 26 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 07:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
~ 18 000 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 07:20, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 18 000 руб
по четвергам
автобус, Hauerhof Busreisen
06:30 Киев 11:00, (+1 день) Нюрнберг
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 09:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
~ 18 000 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
07:00 автостанция Киев 09:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 18 000 руб
по четвергам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 10:10, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 11:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
~ 18 000 руб
ср, пт, сб, вс по 13 окт
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Нюрнберг по прямой = 1397 км (по ж/д = 1937 км ) (по дорогам = 1596 км )