Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Вена / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Вена

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Вена или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Вену курсирует 1 поезд, 18 авиарейсов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 2 ч. На направлении Киев - Вена летают авиакомпании: WIZZ AIR, Laudamotion, AUSTRIAN AIRLINES и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Вену составляет 22 ч 14 мин. Расстояние Киев - Вена по прямой составляет 1056 км. Время в Вене отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Вена на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
07:00 а/п Киев-Борисполь 08:00 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
ежедневно кроме вс по 23 сен
автобус, EuroClub
07:50 Киев 08:00, (+1 день) Вена
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
~ 14 000 руб
чт, сб
автобус, Flixbus
09:00 автостанция Дачная 08:00, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 1 день
1 день
~ 14 000 руб
чт, сб по 12 окт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
09:00 автостанция Дачная 12:00, (+1 день) Международный автовокзал
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 14 000 руб
по средам
Эмбраер 190, МАУ 09:25 а/п Киев-Борисполь 10:30 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:20 а/п Киев-Жуляны 11:15 а/п Вена
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 13 000 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Аэробус А320, Laudamotion 12:35 а/п Киев-Борисполь 13:35 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR 13:30 а/п Киев-Жуляны 14:35 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб по 14 сен
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 13:30 а/п Киев-Борисполь 14:35 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 16.09 кроме 15 сен
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 11:21, (+1 день) вкз. Вена Южная
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Laudamotion 14:40 а/п Киев-Борисполь 15:40 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по субботам по 19 окт
Аэробус А320, Laudamotion 15:50 а/п Киев-Борисполь 16:50 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, Laudamotion 19:05 а/п Киев-Борисполь 20:05 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по понедельникам по 21 окт
Эмбраер 190, МАУ 19:55 а/п Киев-Борисполь 20:55 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Laudamotion 22:05 а/п Киев-Борисполь 23:05 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по вторникам по 22 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 195, AUSTRIAN AIRLINES
07:00 а/п Киев-Борисполь 08:00 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
ежедневно кроме вс по 23 сен
Эмбраер 190, МАУ 09:25 а/п Киев-Борисполь 10:30 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
10:20 а/п Киев-Жуляны 11:15 а/п Вена
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 13 000 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Аэробус А320, Laudamotion 12:35 а/п Киев-Борисполь 13:35 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, WIZZ AIR 13:30 а/п Киев-Жуляны 14:35 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб по 14 сен
Аэробус А320, AUSTRIAN AIRLINES 13:30 а/п Киев-Борисполь 14:35 а/п Вена
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
ежедневно по 16.09 кроме 15 сен
Аэробус А320, Laudamotion 14:40 а/п Киев-Борисполь 15:40 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по субботам по 19 окт
Аэробус А320, Laudamotion 15:50 а/п Киев-Борисполь 16:50 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, Laudamotion 19:05 а/п Киев-Борисполь 20:05 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по понедельникам по 21 окт
Эмбраер 190, МАУ 19:55 а/п Киев-Борисполь 20:55 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
ежедневно по 26 окт
Аэробус А320, Laudamotion 22:05 а/п Киев-Борисполь 23:05 а/п Вена
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по вторникам по 22 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 11:21, (+1 день) вкз. Вена Южная
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Вену
Время в пути Цена билетов
автобус, EuroClub
07:50 Киев 08:00, (+1 день) Вена
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
~ 14 000 руб
чт, сб
автобус, Flixbus
09:00 автостанция Дачная 08:00, (+1 день) ост. метро Erdberg
в пути 1 день
1 день
~ 14 000 руб
чт, сб по 12 окт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
09:00 автостанция Дачная 12:00, (+1 день) Международный автовокзал
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 14 000 руб
по средам
Правила въезда в Австрию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Вена по прямой = 1056 км (по ж/д = 1428 км ) (по дорогам = 1336 км )