Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Торунь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Торунь

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Торунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Быдгощ и Познань. Из Киева в Торунь курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 57 мин. Расстояние Киев - Торунь по прямой составляет 870 км. Время в Торуне отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Торунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Торунь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
FR3079
такси
20:10 а/п Борисполь
20:55 а/п Быдгощ
43 км от Торунь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
(+трансфер 1 ч 16 мин )
~ 4 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
такси
11:25 Киев
19:36 Быдгощ
42 км от Торунь
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
(+трансфер 1 ч 16 мин )
~ 2 200 руб
автобус, Стецик
08:00 Киев
02:40, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
07:40, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
11:55, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
03:20, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
08:45, (+1 день) Торунь
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
20:10, (+1 день) Торунь
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 100 руб
вт, пт
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
08:45, (+1 день) Торунь
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по вторникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
05:20, (+1 день) Торунь
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
самолет
LO738
такси
23:40 а/п Киев-Жуляны
00:40, (+1 день) а/п Быдгощ
43 км от Торунь
в пути 2 ч
2 ч
(+трансфер 1 ч 16 мин )
~ 4 300 руб
самолет
W66289
такси
09:20 а/п Киев-Жуляны
10:15 а/п Познань-Лавица
137 км от Торунь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
(+трансфер 2 ч 36 мин )
~ 4 400 руб
самолет
FR3113
такси
15:35 а/п Борисполь
16:35 а/п Познань-Лавица
137 км от Торунь
в пути 2 ч
2 ч
(+трансфер 2 ч 36 мин )
~ 4 400 руб
самолет
W61692
такси
17:45 а/п Киев-Жуляны
18:35 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
153 км от Торунь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 51 мин )
~ 4 300 руб
самолет
FR3175
такси
21:25 а/п Борисполь
22:15 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
153 км от Торунь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч 51 мин )
~ 4 300 руб
автобус
такси
12:45 Киев
20:56 Быдгощ
42 км от Торунь
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
(+трансфер 1 ч 16 мин )
~ 2 200 руб
автобус
такси
12:45 Киев
20:56 Быдгощ
42 км от Торунь
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
(+трансфер 1 ч 16 мин )
~ 2 200 руб
автобус
автобус
08:30 Киев
18:10 авт.вкз. Arriva
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 240 руб
автобус
автобус
14:50 Киев
02:00, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 2 292 руб
автобус
автобус
15:50 Киев
03:20, (+1 день) Торунь
Автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 2 240 руб
автобус
автобус
~05:25 автостанция Киев
18:07 ост. Broniewskiego
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 2 120 руб
автобус
автобус
14:35 Киев
03:30, (+1 день) авт.вкз. Arriva
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
~05:25 автостанция Киев
18:35 Торунь
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 2 120 руб
автобус
автобус
11:40 Киев
03:30, (+1 день) авт.вкз. Arriva
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 2 600 руб
самолет
FR3079
автобус
21:05 а/п Борисполь
02:00, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 4 392 руб
самолет
W66289
автобус
09:20 а/п Киев-Жуляны
15:30 авт.вкз. Arriva
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 700 руб
самолет
PS801
автобус
09:45 а/п Борисполь
16:27 ост. Broniewskiego
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 120 руб
самолет
FR3113
автобус
17:30 а/п Борисполь
03:30, (+1 день) авт.вкз. Arriva
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Борисполь
20:10
а/п Быдгощ
20:55
в пути 1 ч 45 мин
самолет FR3079 Борисполь - Быдгощ
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
а/п Быдгощ Торунь
в пути 1 ч 16 мин (42 км)
такси Быдгощ - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
11:25
Быдгощ
19:36
в пути 9 ч 11 мин
автобус Киев - Быдгощ
автобус
2 200 руб* по средам
Быдгощ Торунь
в пути 1 ч 16 мин (42 км)
такси Быдгощ - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Киев-Жуляны
23:40
а/п Быдгощ
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч
самолет LO738 Киев-Жуляны - Быдгощ
Эмбраер 175, LOT
4 300 руб* чт, вс по 28.03.2019
а/п Быдгощ Торунь
в пути 1 ч 16 мин (42 км)
такси Быдгощ - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Киев-Жуляны
09:20
а/п Познань-Лавица
10:15
в пути 1 ч 55 мин
самолет W66289 Киев-Жуляны - Лавица
Аэробус А320, WIZZ AIR
4 400 руб* ср, вс по 27.03.2019
а/п Познань-Лавица Торунь
в пути 2 ч 36 мин (132 км)
такси Познань-Лавица - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Борисполь
15:35
а/п Познань-Лавица
16:35
в пути 2 ч
самолет FR3113 Борисполь - Лавица
Боинг 737, RYANAIR
4 400 руб* по вторникам по 26 мар
а/п Познань-Лавица Торунь
в пути 2 ч 36 мин (132 км)
такси Познань-Лавица - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
12:45
Быдгощ
20:56
в пути 9 ч 11 мин
автобус Киев - Быдгощ
автобус
2 200 руб* по средам
Быдгощ Торунь
в пути 1 ч 16 мин (42 км)
такси Быдгощ - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
12:45
Быдгощ
20:56
в пути 9 ч 11 мин
автобус Киев - Быдгощ
автобус
2 200 руб* по средам
Быдгощ Торунь
в пути 1 ч 16 мин (42 км)
такси Быдгощ - Торунь
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
08:30
Лодзь
13:40
в пути 6 ч 10 мин
автобус Киев - Лодзь
автобус
1 900 руб* по средам
ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna, Лодзь
15:30
авт.вкз. Arriva, Торунь
18:10
в пути 2 ч 40 мин
автобус Жешув - Гданьск
автобус, Flixbus
340 руб* ежедневно по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
14:50
Быдгощ
23:01
в пути 9 ч 11 мин
автобус Киев - Быдгощ
автобус
2 200 руб* по средам ночная пересадка
ост. Быдгощ, Быдгощ
00:50, (+1 день)
Торунь
02:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
автобус Щецин - Черновцы
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
92 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
15:50
Лодзь
22:45
в пути 7 ч 55 мин
автобус Киев - Лодзь
автобус
1 900 руб* по средам ночная пересадка
авт.вкз. Lodz-Kaliska, Лодзь
01:10, (+1 день)
Торунь
03:20, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
автобус Винница - Гданьск
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
340 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Киев, Киев
05:25
Варшава
12:16
в пути 7 ч 51 мин
автобус Ягодин - Лодзь
MAN (free), "Евроклуб" ООО
1 700 руб* по средам
Западный автовокзал, Варшава
14:15
ост. Broniewskiego, Торунь
18:07
в пути 3 ч 52 мин
автобус Варшава - Быдгощ
автобус, Flixbus
420 руб* ежедневно по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
14:35
Познань
23:21
в пути 9 ч 46 мин
автобус Киев - Познань
автобус
2 300 руб* по средам ночная пересадка
авт.вкз. Познань, Познань
00:50, (+1 день)
авт.вкз. Arriva, Торунь
03:30, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
300 руб* ежедневно по 26.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Киев, Киев
05:25
Варшава
12:16
в пути 7 ч 51 мин
автобус Ягодин - Лодзь
MAN (free), "Евроклуб" ООО
1 700 руб* по средам
Варшава
14:40
Торунь
18:35
в пути 3 ч 55 мин
автобус Варшава - Амстердам
автобус, EST LOREK/EWHD
420 руб* ежедневно кроме сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Киев
11:40
Познань
20:26
в пути 9 ч 46 мин
автобус Киев - Познань
автобус
2 300 руб* по средам ночная пересадка
авт.вкз. Познань, Познань
00:50, (+1 день)
авт.вкз. Arriva, Торунь
03:30, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
300 руб* ежедневно по 26.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Борисполь
21:05
а/п Быдгощ
21:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет FR3079 Борисполь - Быдгощ
Боинг 737, RYANAIR
4 300 руб* по средам по 27.03.2019 ночная пересадка
а/п Быдгощ ост. Быдгощ, Быдгощ Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч показать на карте Google
ост. Быдгощ, Быдгощ
00:50, (+1 день)
Торунь
02:00, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
автобус Щецин - Черновцы
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
92 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Киев-Жуляны
09:20
а/п Познань-Лавица
10:15
в пути 1 ч 55 мин
самолет W66289 Киев-Жуляны - Лавица
Аэробус А320, WIZZ AIR
4 400 руб* ср, вс по 27.03.2019
а/п Познань-Лавица авт.вкз. Познань, Познань Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 35 мин показать на карте Google
авт.вкз. Познань, Познань
12:50
авт.вкз. Arriva, Торунь
15:30
в пути 2 ч 40 мин
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
300 руб* ежедневно по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Борисполь
09:45
а/п Фредерик Шопен
10:25
в пути 1 ч 40 мин
самолет PS801 Борисполь - Фредерик Шопен
Боинг 737, МАУ
3 700 руб* пн, ср, чт, сб по 28 мар
а/п Фредерик Шопен Западный автовокзал, Варшава Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
Западный автовокзал, Варшава
12:15
ост. Broniewskiego, Торунь
16:27
в пути 4 ч 12 мин
автобус Варшава - Быдгощ
автобус, Flixbus
420 руб* 19-21,24,25 янв
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Борисполь
17:30
а/п Познань-Лавица
18:30
в пути 2 ч
самолет FR3113 Борисполь - Лавица
Боинг 737, RYANAIR
4 400 руб* по субботам по 30.03.2019 ночная пересадка
а/п Познань-Лавица авт.вкз. Познань, Познань Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 20 мин показать на карте Google
авт.вкз. Познань, Познань
00:50, (+1 день)
авт.вкз. Arriva, Торунь
03:30, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
300 руб* ежедневно по 26.01.2019
Прямые 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
1 пересадка 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
5 ч 55 мин
10 ч 28 мин
10 ч 40 мин
3 ч 31 мин
Киев
| на карте
Быдгощ
| на карте
Торунь
5 ч 1 мин
Киев
| на карте
Познань
| на карте
Торунь
5 ч 11 мин
Киев
| на карте
Гданьск
| на карте
Торунь
5 ч 55 мин
Киев
| на карте
Быдгощ
| на карте
Торунь
7 ч 10 мин
Киев
| на карте
Познань
| на карте
Торунь
7 ч 42 мин
Киев
| на карте
Варшава
| на карте
Торунь
10 ч 40 мин
Киев
| на карте
Лодзь
| на карте
Торунь
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Торунь
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
~05:25 автостанция Киев
18:07 ост. Broniewskiego
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 2 120 руб
автобус
автобус
~05:25 автостанция Киев
18:35 Торунь
в пути ~14 ч
~14 ч
~ 2 120 руб
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
05:10, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 100 руб
по вторникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
05:20, (+1 день) Торунь
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик
08:00 Киев
02:40, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
03:20, (+1 день) Торунь
Автовокзал "Arriva"
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
08:45, (+1 день) Торунь
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
08:45, (+1 день) Торунь
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
07:40, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
11:55, (+1 день) Торунь
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
20:10, (+1 день) Торунь
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 100 руб
вт, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Киев, Киев
05:25
Варшава
12:16
в пути 7 ч 51 мин
автобус Ягодин - Лодзь
MAN (free), "Евроклуб" ООО
1 700 руб* по средам
Западный автовокзал, Варшава
14:15
ост. Broniewskiego, Торунь
18:07
в пути 3 ч 52 мин
автобус Варшава - Быдгощ
автобус, Flixbus
420 руб* ежедневно по 25.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
автостанция Киев, Киев
05:25
Варшава
12:16
в пути 7 ч 51 мин
автобус Ягодин - Лодзь
MAN (free), "Евроклуб" ООО
1 700 руб* по средам
Варшава
14:40
Торунь
18:35
в пути 3 ч 55 мин
автобус Варшава - Амстердам
автобус, EST LOREK/EWHD
420 руб* ежедневно кроме сб
Прямые 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
1 пересадка 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2120 руб
2100 руб 2120 руб
Время в пути
от 13 ч 42 мин до 23 ч 20 мин
13 ч 42 мин 23 ч 20 мин
Время отправления
от 05:25 до 23:10
05:25 23:10
Время прибытия
от 18:07 до 20:10
18:07 20:10
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Торунь по прямой = 870 км (по дорогам = 951 км )