Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Гданьск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Гданьск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Гданьск курсирует 7 авиарейсов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 52 мин. На направлении Киев - Гданьск летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Киев - Гданьск по прямой составляет 915 км. Время в Гданьске отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Гданьск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
17:45 а/п Киев-Жуляны
18:35 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
по вторникам по 26 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
14:50 Киев
~23:04 Гданьск
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
04:45, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Киев
07:00, (+1 день) Гданьск
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 200 руб
ср, пт, вс
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
13:15, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
13:15, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
10:50, (+1 день) Гданьск
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
14:10, (+1 день) Гданьск
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
11:30, (+1 день) Гданьск
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
00:25, (+2 дня) Гданьск
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, RYANAIR 21:25 а/п Борисполь
22:15 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
с 18 янв пн,пт по 25 мар
Аэробус А320, WIZZ AIR 22:35 а/п Киев-Жуляны
23:25 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
с 19 янв по субботам по 30 мар
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
23:30, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
вт, пт
автобус
23:30 Киев
~07:44, (+1 день) Гданьск
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
17:45 а/п Киев-Жуляны
18:35 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 21:25 а/п Борисполь
22:15 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
с 18 янв пн,пт по 25 мар
Аэробус А320, WIZZ AIR 22:35 а/п Киев-Жуляны
23:25 а/п Гданьск-Ребичово им. Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 300 руб
с 19 янв по субботам по 30 мар
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Гданьск
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
04:45, (+1 день) авт.вкз. Гданьск
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
06:30, (+1 день) Гданьск
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
10:00 Киев
07:00, (+1 день) Гданьск
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 200 руб
ср, пт, вс
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
13:15, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
13:15, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
10:50, (+1 день) Гданьск
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 200 руб
ежедневно кроме пт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
14:50 Киев
~23:04 Гданьск
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
14:10, (+1 день) Гданьск
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
11:30, (+1 день) Гданьск
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
00:25, (+2 дня) Гданьск
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
23:30, (+1 день) Гданьск
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
вт, пт
автобус
23:30 Киев
~07:44, (+1 день) Гданьск
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Гданьск по прямой = 915 км