Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Дортмунд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Дортмунд курсирует 1 авиарейс и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 16 ч 25 мин. На направлении Киев - Дортмунд летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Киев - Дортмунд по прямой составляет 1619 км. Время в Дортмунде отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 21 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 21 000 руб
по субботам
автобус, РегионАвто
06:40 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 21 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
~ 21 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 12:45, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 21 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 21 000 руб
по субботам
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
07:30 а/п Киев-Жуляны 09:10 а/п Дортмунд
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме вт, сб по 18 сен
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 12:15, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 21 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 14:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
3 788 руб
по средам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
07:30 а/п Киев-Жуляны 09:10 а/п Дортмунд
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме вт, сб по 18 сен
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 21 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 21 000 руб
по субботам
автобус, РегионАвто
06:40 Киев 14:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
~ 21 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
~ 21 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 12:45, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 21 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 15:00, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
~ 21 000 руб
по субботам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 12:15, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
~ 21 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 14:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
~ 21 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 17:30, (+1 день) Дортмунд
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
3 788 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3788 руб до 21000 руб
3788 руб 21000 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 25 мин до 1 день 9 ч 45 мин
1 день 5 ч 25 мин 1 день 9 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 10:00
06:30 10:00
Время прибытия
от 12:00 до 17:30
12:00 17:30
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Дортмунд по прямой = 1619 км (по дорогам = 1961 км )