Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Брауншвейг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Брауншвейг

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Брауншвейг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин и Франкфурт-на-Майне. Из Киева в Брауншвейг курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 12 ч 55 мин. Расстояние Киев - Брауншвейг по прямой составляет 1403 км. Время в Брауншвейге отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Брауншвейг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 11:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 08:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 18 000 руб
вт, чт, сб
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 11:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
~ 18 000 руб
по субботам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 08:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 10:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 13:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 18 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 13:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 18 000 руб
по средам
Cамый быстрый
самолет
LH-1491
поезд дальнего следования
276
14:05 а/п Киев-Борисполь 19:57 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 20 500 руб
самолет
PS-423
поезд дальнего следования
877
13:20 а/п Киев-Борисполь 19:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 16 800 руб
самолет
W6-6113
поезд дальнего следования
599
06:10 а/п Киев-Жуляны 12:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 16 800 руб
самолет
W6-6113
поезд дальнего следования
373
06:10 а/п Киев-Жуляны 13:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 16 800 руб
самолет
W6-6113
автобус
06:10 а/п Киев-Жуляны 13:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 430 руб
самолет
FR-5405
автобус
11:15 а/п Киев-Борисполь 18:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 15 430 руб
самолет
PS-401
поезд дальнего следования
596
11:10 а/п Киев-Борисполь 18:57 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 20 500 руб
самолет
PS-423
автобус
13:20 а/п Киев-Борисполь 21:10 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 15 430 руб
самолет
W6-6119
поезд дальнего следования
276
11:55 а/п Киев-Жуляны 19:57 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 20 500 руб
самолет
FR-5405
поезд дальнего следования
781
20:45 а/п Киев-Борисполь 04:52, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 16 800 руб
самолет
LH-1493
поезд дальнего следования
690
06:50 а/п Киев-Борисполь 14:57 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 20 500 руб
самолет
PS-401
поезд дальнего следования
276
11:10 а/п Киев-Борисполь 19:57 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 20 500 руб
самолет
LH-1495
автобус
17:35 а/п Киев-Борисполь 03:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 18 620 руб
самолет
OK-917
автобус
05:05 а/п Киев-Борисполь 17:00 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 28 000 руб
самолет
PS-809
автобус
20:30 а/п Киев-Борисполь 09:10, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 28 000 руб
самолет
FR-5405
поезд дальнего следования
446
11:15 а/п Киев-Борисполь 02:22, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 16 ч 7 мин
16 ч 7 мин
пересадка 11 ч 28 мин
~ 16 800 руб
самолет
OK-919
автобус
13:40 а/п Киев-Борисполь 05:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 28 000 руб
самолет
PS-807
автобус
13:25 а/п Киев-Борисполь 05:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 40 мин
~ 28 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
2044
06:00 Киев 08:49, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 3 ч 49 мин
1 день 3 ч 49 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 17 400 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
2048
08:45 Киев 12:49, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 17 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
597
06:30 Киев 10:56, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 5 ч 26 мин
1 день 5 ч 26 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 17 800 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 11:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 16 430 руб
автобус
поезд дальнего следования
2048
07:00 Киев 12:49, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 17 400 руб
автобус
EU0330
автобус
08:45 Киев 14:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 15 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
2048
06:20 автостанция Киев 12:49, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 17 400 руб
автобус
автобус
07:50 автостанция Киев 14:55, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 30 мин
~ 16 430 руб
автобус
поезд дальнего следования
691
07:50 автостанция Киев 14:56, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 17 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
375
07:50 автостанция Киев 15:25, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 17 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
375
07:50 Киев 15:56, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 9 ч 6 мин
1 день 9 ч 6 мин
пересадка 3 ч
~ 17 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
278
07:50 автостанция Киев 17:57, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 11 ч 7 мин
1 день 11 ч 7 мин
пересадка 53 мин
~ 22 500 руб
автобус
142
автобус
12:30 Центральный автовокзал 22:50, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 40 мин
~ 29 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
596
07:50 Киев 18:57, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 12 ч 7 мин
1 день 12 ч 7 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 22 500 руб
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
276
08:45 Киев 19:57, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 день 12 ч 12 мин
1 день 12 ч 12 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 22 500 руб
Прямые 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
1 пересадка 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
8 ч 25 мин
1 день 3 ч 49 мин
1 день 6 ч 25 мин
6 ч 52 мин
Киев
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Брауншвейг
7 ч 5 мин
Киев
| на карте
Берлин
| на карте
Брауншвейг
12 ч 55 мин
Киев
| на карте
Прага
| на карте
Брауншвейг
1 день 3 ч 49 мин
Киев
| на карте
Дрезден
| на карте
Брауншвейг
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 11:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
~ 18 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 08:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 18 000 руб
вт, чт, сб
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 11:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
~ 18 000 руб
по субботам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 08:45, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
~ 18 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 10:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
~ 18 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 13:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 18 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 13:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 18 000 руб
по средам
выбор параметров
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Брауншвейг по прямой = 1403 км (по дорогам = 1595 км )