Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Дрезден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Дрезден

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Дрезден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Дрезден курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 8 ч 2 мин. Расстояние Киев - Дрезден по прямой составляет 1183 км. Время в Дрездене отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Дрезден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 15 000 руб
вт, пт
Cамый быстрый
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 15 000 руб
по четвергам
автобус, Hauerhof Busreisen
06:30 Киев 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 15 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 15 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 15 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день
1 день
~ 15 000 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 15 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 15 000 руб
по средам
Cамый удобный
автобус, Евровояж
08:45 Киев 08:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
~ 15 000 руб
чт, сб
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дрезден
Время в пути Цена билетов
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев 03:05, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 15 000 руб
вт, пт
Cамый быстрый
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:20 автостанция Киев 03:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 15 000 руб
по четвергам
автобус, Hauerhof Busreisen
06:30 Киев 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 15 000 руб
вт, сб
автобус, Benz Express
06:45 Киев 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 15 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 04:30, (+1 день) Дрезден
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 15 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 06:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день
1 день
~ 15 000 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 06:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 15 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 07:00, (+1 день) авт.ст. Дрезден
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 15 000 руб
по средам
Cамый удобный
автобус, Евровояж
08:45 Киев 08:00, (+1 день) Дрезден
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
~ 15 000 руб
чт, сб
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Дрезден по прямой = 1183 км (по дорогам = 1336 км )