Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Щецин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Щецин

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Щецин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Щецин курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 52 мин. Расстояние Киев - Щецин по прямой составляет 1144 км. Время в Щецине отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Щецин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Щецин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:30 Киев
10:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
10:10, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
10:00, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Рома-бус/ЕВХД
09:30 Центральный автовокзал
12:30, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 2 700 руб
по воскресеньям
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
09:20, (+1 день) Щецин
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
11:05, (+1 день) Щецин
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
12:50, (+1 день) Щецин
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
15:00, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
15:10, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус
16:00 Киев
10:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
19:45, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Киев
19:10, (+1 день) Щецин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Щецин
Время в пути Цена билетов
автобус, Мустанг Транс
05:40 Центральный автовокзал
07:40, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
10:10, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
~ 2 700 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
08:00 Киев
09:50, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Киев
10:00, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Рома-бус/ЕВХД
09:30 Центральный автовокзал
12:30, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
~ 2 700 руб
по воскресеньям
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:20 Киев
09:20, (+1 день) Щецин
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
13:45 Центральный автовокзал
11:05, (+1 день) Щецин
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
14:00 Центральный автовокзал
12:50, (+1 день) Щецин
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал
15:00, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев
15:10, (+1 день) Щецин
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус
16:00 Киев
10:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
19:45, (+1 день) авт.вкз. Щецин
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:30 Киев
10:30, (+1 день) Щецин
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 700 руб
по средам
автобус
22:35 Киев
19:10, (+1 день) Щецин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 700 руб
по средам
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Щецин по прямой = 1144 км