Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Эссен / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн и Дортмунд. Из Киева в Эссен курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 16 ч 55 мин. Расстояние Киев - Эссен по прямой составляет 1651 км. Время в Эссене отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Эссен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 13:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:45, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 14:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:10, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 18:10, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
~ 22 000 руб
по средам
Cамый быстрый
самолет
W6-7307
автобус
19:45 а/п Киев-Жуляны 00:35, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 19 110 руб
самолет
W6-7301
автобус
07:30 а/п Киев-Жуляны 12:50 Эссен
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 19 072 руб
самолет
W6-7301
автобус
07:30 а/п Киев-Жуляны 13:10 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 19 072 руб
Cамый удобный
самолет
PS-411
автобус
11:05 а/п Киев-Борисполь 16:55 центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 19 067 руб
самолет
LH-1495
автобус
17:35 а/п Киев-Борисполь 02:50, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 18 430 руб
самолет
PS-401
автобус
11:10 а/п Киев-Борисполь 21:20 центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 18 430 руб
самолет
W6-6113
автобус
06:10 а/п Киев-Жуляны 18:20 центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 16 000 руб
самолет
LH-1491
автобус
14:05 а/п Киев-Борисполь 02:50, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 18 430 руб
самолет
W6-6119
автобус
11:55 а/п Киев-Жуляны 02:50, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 9 ч
~ 18 430 руб
самолет
LH-2547
автобус
06:00 а/п Киев-Борисполь 21:45 центральный автовокзал ZOB
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 17 100 руб
самолет
LH-2545
автобус
16:30 а/п Киев-Борисполь 09:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 17 100 руб
самолет
BA-883
автобус
14:10 а/п Киев-Борисполь 08:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 43 000 руб
самолет
W9-6002
автобус
13:05 а/п Киев-Жуляны 08:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 43 000 руб
самолет
LH-1493
автобус
06:50 а/п Киев-Борисполь 02:50, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 5 мин
~ 18 430 руб
самолет
FR-3678
автобус
12:05 а/п Киев-Борисполь 08:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 43 000 руб
самолет
PS-111
автобус
10:00 а/п Киев-Борисполь 08:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 43 000 руб
самолет
PS-423
поезд дальнего следования
13:20 а/п Киев-Борисполь 13:03, (+1 день) ост. Hachestrasse 1
в пути 1 день 43 мин
1 день 43 мин
пересадка 18 ч 2 мин
~ 19 100 руб
самолет
PS-415
автобус
09:45 а/п Киев-Борисполь 09:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 11 ч 20 мин
~ 17 100 руб
самолет
FR-5405
поезд дальнего следования
11:15 а/п Киев-Борисполь 13:03, (+1 день) ост. Hachestrasse 1
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 20 ч 7 мин
~ 19 100 руб
автобус
автобус
07:50 автостанция Киев 14:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 21 072 руб
самолет
FR-7183
автобус
18:05 а/п Киев-Борисполь 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 39 000 руб
автобус
автобус
06:40 Киев 17:30, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 11 ч 50 мин
1 день 11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 21 072 руб
самолет
PS-113
автобус
20:05 а/п Киев-Борисполь 08:25, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 43 000 руб
автобус
автобус
15:00 Киев 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 39 000 руб
автобус
EU0330
автобус
08:45 Киев 22:25, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 20 430 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 15 ч 23 мин
1 день 15 ч 23 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 30 600 руб
автобус
автобус
13:40 Центральный автовокзал 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 39 000 руб
автобус
142
автобус
12:30 Центральный автовокзал 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 39 000 руб
автобус
автобус
11:30 Киев 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 39 000 руб
автобус
автобус
11:00 Киев 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 18 ч 30 мин
1 день 18 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 39 000 руб
автобус
автобус
10:20 Киев 04:30, (+2 дня) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 39 000 руб
Прямые 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
1 пересадка 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
1 день 43 мин
1 день 7 ч 55 мин
1 день 15 ч 23 мин
5 ч 50 мин
Киев
| на карте
Кёльн
| на карте
Эссен
6 ч 20 мин
Киев
| на карте
Дортмунд
| на карте
Эссен
6 ч 50 мин
Киев
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Эссен
10 ч 15 мин
Киев
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Эссен
13 ч 10 мин
Киев
| на карте
Берлин
| на карте
Эссен
16 ч 45 мин
Киев
| на карте
Мюнхен
| на карте
Эссен
19 ч 15 мин
Киев
| на карте
Лондон
| на карте
Эссен
1 день 11 ч 25 мин
Киев
| на карте
Вроцлав
| на карте
Эссен
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:00, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 12:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 13:30, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 16:15, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 12:45, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 14:45, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 18:10, (+1 день) Эссен
в пути 1 день 10 ч 25 мин
1 день 10 ч 25 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 18:10, (+1 день) центральный автовокзал ZOB
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
~ 22 000 руб
по средам
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
  • через Польша -
    Авиа-транзит через аэропорты Польши возможен на срок до 24 часов
Расстояние Киев - Эссен по прямой = 1651 км (по дорогам = 1993 км )