Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Быдгощ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Быдгощ курсирует 3 авиарейса и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 13 мин. На направлении Киев - Быдгощ летают авиакомпании: LOT и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Киев - Быдгощ по прямой составляет 911 км. Время в Быдгоще отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Быдгощ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
20:10 а/п Борисполь
20:55 а/п Быдгощ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
11:25 Киев
~19:36 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~1 день
~1 день
~ 2 200 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме пт
автобус
12:55 Киев
~21:06 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Киев
~21:26 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:50 Киев
~23:01 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
14:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, чт, сб
Боинг 737, RYANAIR 21:05 а/п Борисполь
21:50 а/п Быдгощ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
по средам по 27.03.2019
автобус
22:35 Киев
~06:46, (+1 день) Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
22:45 Киев
~06:56, (+1 день) Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 200 руб
вт, пт
Эмбраер 175, LOT 23:40 а/п Киев-Жуляны
00:40, (+1 день) а/п Быдгощ
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
чт, вс по 28.03.2019
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
20:10 а/п Борисполь
20:55 а/п Быдгощ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 21:05 а/п Борисполь
21:50 а/п Быдгощ
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 300 руб
по средам по 27.03.2019
Эмбраер 175, LOT 23:40 а/п Киев-Жуляны
00:40, (+1 день) а/п Быдгощ
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 300 руб
чт, вс по 28.03.2019
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛИДЕРТРАНС
07:00 Центральный автовокзал
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
07:00 Центральный автовокзал
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~1 день
~1 день
~ 2 200 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:00 автостанция Киев
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Стецик
08:00 Киев
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
11:20 Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
11:25 Киев
~19:36 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Агат
12:20 Киев
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Киев
~20:56 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Юниверс/EWHD
12:50 Киев
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме пт
автобус
12:55 Киев
~21:06 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Киев
~21:26 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:50 Киев
~23:01 Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Openline
17:00 Центральный автовокзал
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус
17:30 Киев
14:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:55 автостанция Выдубичи
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, чт, сб
автобус
22:35 Киев
~06:46, (+1 день) Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
22:45 Киев
~06:56, (+1 день) Быдгощ
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
23:10 Киев
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 200 руб
вт, пт
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Быдгощ по прямой = 911 км