Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Дюссельдорф / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Дюссельдорф курсирует 4 авиарейса и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 17 ч 55 мин. На направлении Киев - Дюссельдорф летают авиакомпании: RYANAIR и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Киев - Дюссельдорф по прямой составляет 1670 км. Время в Дюссельдорфе отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Дюссельдорф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 22 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 13:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 14:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 13:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 15:31, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 22 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 16:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 19:15, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 19:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 22 000 руб
по средам
Cамый быстрый
Боинг 737, МАУ
11:05 а/п Киев-Борисполь 12:55 а/п Дюссельдорф
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, МАУ
11:05 а/п Киев-Борисполь 12:55 а/п Дюссельдорф
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 19 000 руб
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 15:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 22 000 руб
по воскресеньям
автобус, РегионАвто
06:30 Киев 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, Benz Express
06:45 Киев 13:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
~ 22 000 руб
вт, чт, сб
автобус, БАС-ЛАЙНС
07:00 Киев 14:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
~ 22 000 руб
по пятницам
автобус, КАН-ТРАНС
07:00 Киев 17:30, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 22 000 руб
по субботам
автобус, EuroClub
07:50 Киев 13:45, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
07:50 автостанция Киев 15:31, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 8 ч 41 мин
1 день 8 ч 41 мин
~ 22 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:50 автостанция Киев 16:30, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
~ 22 000 руб
ср, сб, вс по 13 окт
автобус, Евровояж
08:45 Киев 19:15, (+1 день) Дюссельдорф
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 22 000 руб
вт, пт
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:00 Киев 19:15, (+1 день) авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
~ 22 000 руб
по средам
Правила въезда в Германию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Дюссельдорф по прямой = 1670 км (по дорогам = 2027 км )