Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Хелм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Хелм

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Хелм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Люблин. Из Киева в Хелм курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Хелм составляет 12 ч 27 мин. Расстояние Киев - Хелм по прямой составляет 502 км. Время в Хелме отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Хелм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев 00:10, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 6 600 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев 23:55 Хелм
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 01:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев 03:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 600 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 03:10, (+1 день) Хелм
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 04:35, (+1 день) Хелм
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 600 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
поезд «Киев-Экспресс», УкрЗалiзниця
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 06:15, (+1 день) ст. Хелм
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 авг
Cамый быстрый
самолет
PS-803
автобус
20:00 а/п Киев-Борисполь 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 870 руб
самолет
PS-801
автобус
14:50 а/п Киев-Борисполь 22:55 Хелм
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 870 руб
самолет
PS-801
автобус
14:50 а/п Киев-Борисполь 23:20 Хелм
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 870 руб
самолет
FR-3167
поезд дальнего следования
068Л
12:55 а/п Киев-Борисполь 21:49 ст. Хелм
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 10 500 руб
самолет
LO-754
автобус
18:00 а/п Киев-Борисполь 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 870 руб
самолет
PS-801
автобус
09:30 а/п Киев-Борисполь 19:00 Хелм
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 870 руб
самолет
LO-750
автобус
08:40 а/п Киев-Жуляны 18:15 авт.вкз. Chelm
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 880 руб
самолет
LO-750
автобус
08:40 а/п Киев-Жуляны 18:20 Хелм
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 870 руб
самолет
FR-3167
автобус
12:55 а/п Киев-Борисполь 22:55 Хелм
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 870 руб
самолет
FR-3167
автобус
12:55 а/п Киев-Борисполь 23:20 Хелм
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 9 870 руб
самолет
PS-801
поезд дальнего следования
068Л
09:30 а/п Киев-Борисполь 21:49 ст. Хелм
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 500 руб
автобус
автобус
08:00 автостанция Киев 20:35 Хелм
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 550 руб
автобус
автобус
14:00 Киев 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
11:20 Киев 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 55 мин
~ 7 650 руб
самолет
LO-750
поезд дальнего следования
068Л
08:40 а/п Киев-Жуляны 21:49 ст. Хелм
в пути 14 ч 9 мин
14 ч 9 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 10 500 руб
автобус
автобус
08:00 Киев 21:30 Хелм
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Л
08:00 Киев 21:49 ст. Хелм
в пути 14 ч 49 мин
14 ч 49 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 8 270 руб
автобус
автобус
10:00 Киев 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
08:30 Киев 23:20 Хелм
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
08:30 Киев 23:20 Хелм
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
08:30 Киев 23:25 авт.вкз. Chelm
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
08:30 Киев 23:25 авт.вкз. Chelm
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 650 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Л
05:25 автостанция Киев 21:49 ст. Хелм
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 8 170 руб
автобус
автобус
05:40 Киев 22:55 Хелм
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
05:40 Киев 23:20 Хелм
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
23:40 Киев 18:15, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
23:40 Киев 18:20, (+1 день) Хелм
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 650 руб
автобус
автобус
05:25 автостанция Киев 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 13 ч
~ 7 550 руб
Прямые 11 ч
12 ч 27 мин
11 ч
1 пересадка 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
9 ч 54 мин
13 ч 35 мин
14 ч 49 мин
7 ч 55 мин
Киев
| на карте
Варшава
| на карте
Хелм
13 ч 35 мин
Киев
| на карте
Люблин
| на карте
Хелм
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
12:20 автостанция Киев 00:10, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 6 600 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis
13:00 Киев 23:55 Хелм
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Киев 01:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч
12 ч
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
14:40 Центральный автовокзал 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
15:05 Киев 02:10, (+1 день) Хелм
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
17:00 автостанция Киев 03:00, (+1 день) авт.вкз. Chelm
в пути 11 ч
11 ч
~ 6 600 руб
по понедельникам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
17:00 Киев 03:10, (+1 день) Хелм
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
18:25 Киев 04:35, (+1 день) Хелм
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 6 600 руб
ср, пт, вс
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Киев-Экспресс», УкрЗалiзниця
18:48 вкз. Киев-Пассажирский 06:15, (+1 день) ст. Хелм
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 30 авг
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Хелм по прямой = 502 км (по ж/д = 539 км ) (по дорогам = 550 км )