Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Тарту / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Тарту

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Тарту или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Таллин, Псков и Санкт-Петербург. Из Киева в Таллин курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Киева в Таллин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Киев - Таллин летают авиакомпании: WIZZ AIR и LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Таллин - Тарту составляет 164 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Киев - Тарту по прямой составляет 915 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Тарту на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Тарту
Время в пути Цена билетов
самолет
LO-8312
автобус
729
15:40 а/п Киев-Борисполь 22:30 авт.вкз. Тарту
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
самолет
W6-6285
автобус
158
18:45 а/п Киев-Жуляны 01:45, (+1 день) авт.вкз. Тарту
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 20 мин
Cамый удобный
самолет
W6-6285
автобус
729
09:15 а/п Киев-Жуляны 16:30 авт.вкз. Тарту
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
самолет
W6-6285
автобус
724
10:05 а/п Киев-Жуляны 17:30 авт.вкз. Тарту
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
самолет
LO-8312
автобус
721
15:40 а/п Киев-Борисполь 23:30 авт.вкз. Тарту
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
самолет
W6-6285
автобус
160
10:05 а/п Киев-Жуляны 18:00 авт.вкз. Тарту
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
самолет
W6-6285
автобус
573
10:05 а/п Киев-Жуляны 18:20 авт.вкз. Тарту
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
автобус
автобус
10:30 Киев 11:35, (+1 день) авт.вкз. Тарту
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 12 600 руб
автобус
автобус
10:00 Киев 11:35, (+1 день) авт.вкз. Тарту
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 12 600 руб
поезд дальнего следования
054К
автобус
13:51 вкз. Киев-Пассажирский 03:05, (+2 дня) авт.вкз. Тарту
в пути 1 день 13 ч 14 мин
1 день 13 ч 14 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 7 300 руб
самолетавтобус 6 ч 50 мин
самолет до Таллина имени Леннарты Мери
автобусавтобус 1 день 1 ч 5 мин
авто до Пскова
поезд дальнего следованияавтобус 1 день 13 ч 14 мин
поезд до Санкт-Петербурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7300 руб до 12600 руб
7300 руб 12600 руб
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 1 день 13 ч 14 мин
6 ч 50 мин 1 день 13 ч 14 мин
Время отправления
от 09:15 до 18:45
09:15 18:45
Время прибытия
от 16:30 до 03:05
16:30 03:05
Правила въезда в Эстонию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Тарту по прямой = 915 км (по дорогам = 1482 км )