Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Вроцлав курсирует 5 авиарейсов и 43 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 45 мин. На направлении Киев - Вроцлав летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Киев - Вроцлав по прямой составляет 952 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:40 а/п Киев-Жуляны
15:30 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:20 Киев
~12:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
04:20 Киев
~12:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
05:00 Киев
~13:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:00 Киев
~14:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:00 Киев
~14:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср, сб
автобус
06:20 Киев
~14:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
~15:06 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:45 Киев
~15:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:45 Киев
~15:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
07:15 Киев
07:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
05:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
06:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
03:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
по субботам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
09:30 Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Vilartrans
10:20 Киев
05:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, вс
автобус
10:25 Киев
~19:01 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:35 Киев
~19:11 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:35 Киев
~19:11 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
~19:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
11:00 Центральный автовокзал
12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
07:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
11:25 Киев
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев
09:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
12:30 Киев
~21:06 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал
10:25, (+1 день) Вроцлав
Автовокзал
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
13:30 Киев
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал
10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
вт, чт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
14:00 Центральный автовокзал
08:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, RYANAIR 14:45 а/п Борисполь
15:35 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по вторникам по 26 мар
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:00 Киев
09:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 15:10 а/п Борисполь
16:00 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по четвергам по 28.03.2019
автобус
15:20 Киев
~23:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
12:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев
14:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~00:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
16:05 Киев
16:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:10 Киев
~00:46, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал
12:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал
12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
16:50 Киев
~01:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:50 Киев
~01:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Тернвояж
20:00 Киев
14:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев
19:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день
1 день
~ 2 300 руб
пн, ср, пт, сб
Боинг 737, RYANAIR 21:25 а/п Борисполь
22:15 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
с 26 янв по субботам по 23 мар
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00 Киев
20:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная
~08:55, (+2 дня) авт.вкз. Вроцлав
в пути ~1 день 12 ч
~1 день 12 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал
19:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев
19:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
22:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 4400 руб
2200 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 11 ч 55 мин
1 ч 50 мин 1 день 11 ч 55 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:40
04:20 23:40
Время прибытия
от 12:56 до 08:55
12:56 08:55
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, WIZZ AIR
14:40 а/п Киев-Жуляны
15:30 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, пт по 29.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 14:45 а/п Борисполь
15:35 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 15:10 а/п Борисполь
16:00 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 21:25 а/п Борисполь
22:15 аэропорт имени Коперника
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 400 руб
с 26 янв по субботам по 23 мар
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус
04:20 Киев
~12:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
04:20 Киев
~12:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
05:00 Киев
~13:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:00 Киев
~14:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:00 Киев
~14:36 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:00 Киев
01:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср, сб
автобус
06:20 Киев
~14:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:30 Киев
~15:06 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:45 Киев
~15:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
06:45 Киев
~15:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
07:15 Киев
07:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев
05:00, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
автобус, Volodymyretstransservis
08:30 Киев
06:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
09:00 Киев
03:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
по субботам
автобус, Рома-бус/ЕВХД
09:30 Центральный автовокзал
05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Vilartrans
10:20 Киев
05:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, вс
автобус
10:25 Киев
~19:01 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:35 Киев
~19:11 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:35 Киев
~19:11 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
~19:21 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
10:45 Киев
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
11:00 Центральный автовокзал
12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
11:00 Киев
07:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
11:25 Киев
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев
09:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:30 Центральный автовокзал
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
12:30 Киев
~21:06 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:50 Центральный автовокзал
10:25, (+1 день) Вроцлав
Автовокзал
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
13:30 Киев
10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал
10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
вт, чт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
14:00 Центральный автовокзал
08:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:00 Киев
09:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
15:20 Киев
~23:56 Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Романович Транс
15:30 Киев
12:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ср, сб
автобус, Kobra
15:45 Киев
14:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
автобус
15:50 Киев
~00:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ср, чт, сб, вс
автобус
16:05 Киев
16:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:10 Киев
~00:46, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:30 Киев
~01:06, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
16:45 Центральный автовокзал
12:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
16:45 Центральный автовокзал
12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
16:50 Киев
~01:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус
16:50 Киев
~01:26, (+1 день) Вроцлав
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Тернвояж
20:00 Киев
14:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев
19:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день
1 день
~ 2 300 руб
пн, ср, пт, сб
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
22:00 автостанция Дачная
~08:55, (+2 дня) авт.вкз. Вроцлав
в пути ~1 день 12 ч
~1 день 12 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
22:00 Киев
20:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 300 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал
19:05, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев
19:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, чт, сб
автобус, Potynhe H.S.
23:40 Киев
22:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2300 руб
2200 руб 2300 руб
Время в пути
от 9 ч 36 мин до 1 день 11 ч 55 мин
9 ч 36 мин 1 день 11 ч 55 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:40
04:20 23:40
Время прибытия
от 12:56 до 08:55
12:56 08:55
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Киев - Вроцлав по прямой = 952 км