Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Львов. Из Киева в Жешув курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 608 км. Время в Жешуве отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев 02:30, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
13:40 Центральный автовокзал 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 10:15, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
пн, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 12:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 12:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
самолет
PS-801
самолет
LO-3811
14:50 а/п Борисполь 19:30 а/п Ясенка
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 800 руб
самолет
LO-752
самолет
LO-3811
14:50 а/п Борисполь 19:30 а/п Ясенка
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
5 800 руб
самолет
PS-801
самолет
LO-3801
09:30 а/п Борисполь 14:15 а/п Ясенка
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 800 руб
самолет
W6-1568
самолет
LO-3809
06:10 а/п Жуляны 11:35 а/п Ясенка
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
5 800 руб
самолет
LO-756
самолет
LO-3809
06:05 а/п Жуляны 11:35 а/п Ясенка
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч
5 800 руб
самолет
LO-750
самолет
LO-3801
08:40 а/п Жуляны 14:15 а/п Ясенка
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
5 800 руб
самолет
W6-1568
самолет
LO-3809
06:10 а/п Жуляны 11:50 а/п Ясенка
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 800 руб
самолет
W6-6293
автобус
06:15 а/п Жуляны 12:00 Жешув
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 660 руб
самолет
W6-6293
автобус
06:05 а/п Жуляны 11:50 Жешув
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 660 руб
самолет
LO-756
самолет
LO-3809
06:05 а/п Жуляны 11:50 а/п Ясенка
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 800 руб
самолет
LO-754
самолет
LO-3803
18:00 а/п Борисполь 23:45 а/п Ясенка
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
5 800 руб
самолет
FR-7263
автобус
343
14:55 а/п Борисполь 20:45 Жешув
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 660 руб
самолет
W6-6293
автобус
06:05 а/п Жуляны 12:00 Жешув
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
18:20 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) Жешув
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
18:20 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
4 660 руб
самолет
W6-6293
автобус
06:15 а/п Жуляны 12:55 Жешув
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 660 руб
самолет
PS-35
автобус
15:25 а/п Борисполь 22:10 Жешув
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
2 570 руб
самолет
FR-7263
автобус
14:55 а/п Борисполь 21:40 Жешув
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 660 руб
самолет
W6-6293
автобус
06:05 а/п Жуляны 12:55 Жешув
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
18:20 а/п Борисполь 01:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
17:35 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
14:55 а/п Борисполь 22:00 Жешув
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
18:20 а/п Борисполь 01:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
4 660 руб
самолет
PQ-141
автобус
14:20 а/п Борисполь 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч
2 570 руб
самолет
FR-7263
автобус
18:20 а/п Борисполь 01:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч
4 660 руб
самолет
FR-7263
автобус
17:35 а/п Борисполь 01:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 660 руб
самолет
PQ-141
автобус
19:55 а/п Борисполь 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
2 570 руб
самолет
PS-33
автобус
19:55 а/п Борисполь 03:40, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 570 руб
самолет
FR-7263
автобус
14:55 а/п Борисполь 22:45 Жешув
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 660 руб
самолет
PQ-141
автобус
19:55 а/п Борисполь 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
2 570 руб
самолет
PS-33
автобус
19:55 а/п Борисполь 03:50, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
2 570 руб
самолет
PQ-141
автобус
14:20 а/п Борисполь 22:20 Жешув
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 55 мин
2 560 руб
самолет
PQ-141
автобус
07:25 а/п Борисполь 15:25 Жешув
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 55 мин
2 570 руб
самолет
PQ-141
автобус
14:20 а/п Борисполь 22:45 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 55 мин
2 570 руб
самолет
W6-1278
автобус
14:05 а/п Жуляны 22:45 Жешув
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
4 880 руб
самолет
FR-3167
самолет
LO-3803
15:05 а/п Борисполь 23:45 а/п Ясенка
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 7 ч 5 мин
5 800 руб
самолет
FR-6897
автобус
10:25 а/п Борисполь 19:10 Жешув
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
4 880 руб
самолет
PS-35
автобус
00028
15:25 а/п Борисполь 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
2 570 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:35 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) Жешув
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:35 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
10:25 а/п Борисполь 19:30 Жешув
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
10:25 а/п Борисполь 19:30 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч
4 890 руб
самолет
PQ-141
автобус
19:55 а/п Борисполь 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч
2 570 руб
самолет
PS-33
автобус
19:55 а/п Борисполь 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
2 570 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:15 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
10:25 а/п Борисполь 19:40 Жешув
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:15 а/п Борисполь 00:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
4 880 руб
самолет
W6-1568
поезд дальнего следования
06:10 а/п Жуляны 15:29 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 2 ч 51 мин
7 000 руб
самолет
LO-756
поезд дальнего следования
06:05 а/п Жуляны 15:29 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 2 ч 51 мин
7 000 руб
самолет
W6-1568
автобус
06:10 а/п Жуляны 15:35 а/п Ясенка
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 700 руб
самолет
FR-6897
автобус
10:25 а/п Борисполь 19:50 Жешув
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 880 руб
самолет
FR-6897
автобус
00028
10:25 а/п Борисполь 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 880 руб
самолет
LO-756
автобус
06:05 а/п Жуляны 15:35 а/п Ясенка
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 700 руб
самолет
PS-35
автобус
15:25 а/п Борисполь 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
2 570 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:35 а/п Борисполь 01:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 880 руб
самолет
W6-1568
автобус
06:10 а/п Жуляны 15:50 Жешув
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 700 руб
самолет
LO-756
автобус
06:05 а/п Жуляны 15:50 Жешув
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 700 руб
самолет
FR-6897
автобус
15:15 а/п Борисполь 01:10, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 880 руб
самолет
FR-6918
самолет
LO-3805
22:35 а/п Борисполь 08:35, (+1 день) а/п Ясенка
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 25 мин
5 800 руб
самолет
FR-3167
самолет
LO-3803
13:05 а/п Борисполь 23:45 а/п Ясенка
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
5 800 руб
самолет
FR-3167
самолет
LO-3803
12:40 а/п Борисполь 23:45 а/п Ясенка
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 9 ч 30 мин
5 800 руб
самолет
FR-3167
самолет
LO-3803
12:35 а/п Борисполь 23:45 а/п Ясенка
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 33 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
749К
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 2 ч 33 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
749К
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
17О
автобус
22:10 вкз. Киев-Пассажирский 10:30, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
17К
автобус
22:10 вкз. Киев-Пассажирский 10:30, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 970 руб
самолет
W6-6293
поезд дальнего следования
06:15 а/п Жуляны 18:36 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 8 ч 27 мин
5 600 руб
самолет
W6-6293
поезд дальнего следования
06:05 а/п Жуляны 18:36 вкз. Rzeszow Glowny
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 8 ч 37 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 16:50 Жешув
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 2 ч 49 мин
1 970 руб
автобус
автобус
08:50 автостанция Киев 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 3 ч 23 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
749К
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 3 ч 23 мин
1 970 руб
автобус
автобус
182
06:45 Киев 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
182
06:45 Киев 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 350 руб
поезд дальнего следования
15О
автобус
01:18 вкз. Киев-Пассажирский 14:25 Жешув
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 2 ч 51 мин
1 980 руб
поезд дальнего следования
15К
автобус
01:18 вкз. Киев-Пассажирский 14:25 Жешув
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 2 ч 51 мин
1 980 руб
автобус
автобус
09:00 автостанция Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
09:00 Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 370 руб
автобус
466
автобус
09:00 Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
15О
автобус
01:18 вкз. Киев-Пассажирский 14:30 Жешув
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 2 ч 51 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
15К
автобус
01:18 вкз. Киев-Пассажирский 14:30 Жешув
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 2 ч 51 мин
1 970 руб
автобус
автобус
182
06:30 Киев 19:50 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 350 руб
поезд дальнего следования
29К
автобус
21:08 вкз. Киев-Пассажирский 10:30, (+1 день) Жешув
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 3 ч 34 мин
1 970 руб
автобус
автобус
08:00 Киев 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 270 руб
автобус
419/2
автобус
08:30 Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
009
11:30 автостанция Киев 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
07:50 Киев 21:40 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
08:20 Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
08:20 Киев 22:10 Жешув
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 17:55 Жешув
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 2 ч 39 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
749Д
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 980 руб
поезд дальнего следования
749К
автобус
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 980 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 18:00 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 3 ч 9 мин
1 970 руб
автобус
автобус
07:00 Киев 21:00 Жешув
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
715К
автобус
06:50 вкз. Киев-Пассажирский 21:00 Жешув
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 970 руб
автобус
автобус
06:45 Киев 21:00 Жешув
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
06:45 Киев 21:00 Жешув
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
08:00 Киев 22:20 Жешув
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
07:50 Киев 22:10 Жешув
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
10:20 Киев 00:45, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
01:00 Киев 15:25 Жешув
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
29К
автобус
21:08 вкз. Киев-Пассажирский 11:35, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 3 ч 4 мин
1 970 руб
автобус
автобус
11:30 автостанция Киев 02:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 270 руб
автобус
автобус
07:50 Киев 22:20 Жешув
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 21:00 Жешув
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 21:00 Жешув
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
10:20 Киев 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 380 руб
поезд дальнего следования
автобус
331
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 19:00 Жешув
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 3 ч 39 мин
1 970 руб
автобус
автобус
06:00 Киев 21:00 Жешув
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
06:00 Киев 21:00 Жешув
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
21О
автобус
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 3 ч 2 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
21К
автобус
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 19:10 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 3 ч 2 мин
1 970 руб
автобус
автобус
00028
09:00 автостанция Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 1 270 руб
автобус
автобус
00028
09:00 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
466
автобус
00028
09:00 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
10:30 Киев 02:05, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
09:00 Киев 00:45, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 370 руб
автобус
419/2
автобус
00028
08:30 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
21О
автобус
387
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
пересадка 3 ч 22 мин
1 970 руб
поезд дальнего следования
21К
автобус
387
04:02 вкз. Киев-Пассажирский 19:55 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
пересадка 3 ч 22 мин
1 970 руб
автобус
автобус
00028
08:20 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
00028
08:20 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч
~ 1 370 руб
автобус
автобус
09:00 Киев 01:20, (+1 день) Жешув
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
00028
07:50 Киев 00:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
10:30 Киев 03:00, (+1 день) Жешув
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 370 руб
самолет
FR-6918
поезд дальнего следования
22:35 а/п Борисполь 15:29, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 10 ч 16 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
81К
автобус
18:30 вкз. Киев-Пассажирский 11:35, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 18 мин
1 970 руб
самолет
FR-6918
автобус
22:35 а/п Борисполь 15:50, (+1 день) Жешув
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 11 ч 15 мин
4 700 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 00:45, (+1 день) Жешув
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 1 570 руб
автобус
автобус
06:30 Киев 01:00, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 580 руб
самолет
FR-7263
поезд дальнего следования
23:35 а/п Борисполь 18:36, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 15 ч 2 мин
5 600 руб
самолет
FR-7263
поезд дальнего следования
23:20 а/п Борисполь 18:36, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 15 ч 18 мин
5 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:00 Киев 16:07, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 21 ч 7 мин
21 ч 7 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
09:00 автостанция Киев 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
08:50 автостанция Киев 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
142П
автобус
13:34 вкз. Киев-Пассажирский