Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Жешув / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Жешув

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Жешув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Жешув курсирует 1 поезд и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 51 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Жешув составляет 16 ч 33 мин. Расстояние Киев - Жешув по прямой составляет 608 км. Время в Жешуве отличается от времени в Киеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Жешув на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев 18:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 8 000 руб
по средам
Cамый быстрый
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:49 Центральный автовокзал 11:22 Жешув
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 8 000 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 20:25 Жешув
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев 20:20 Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 21:15 Жешув
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 8 000 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
08:30 автостанция Киев 22:55 Жешув
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 8 000 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев 02:30, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч
16 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по пятницам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 8 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 05:25, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 авг
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч
13 ч
~ 8 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 8 000 руб
ср, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 10:15, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 8 000 руб
пн, ср, пт, сб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал 11:55, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 8 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 12:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 8 000 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 12:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч
14 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:00 Киев 18:35 авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 8 000 руб
по средам
Cамый быстрый
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:49 Центральный автовокзал 11:22 Жешув
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 8 000 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
07:00 Центральный автовокзал 20:25 Жешув
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 автостанция Киев 20:20 Жешув
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:00 автостанция Киев 21:15 Жешув
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 8 000 руб
по понедельникам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
08:30 автостанция Киев 22:55 Жешув
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 8 000 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
11:30 Киев 02:30, (+1 день) Жешув
в пути 16 ч
16 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:00 Киев 05:10, (+1 день) Жешув
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по пятницам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40 Центральный автовокзал 03:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 8 000 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:00 Киев 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
16:00 автостанция Киев 04:00, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч
13 ч
~ 8 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
16:00 Киев 04:15, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 8 000 руб
ср, сб
автобус, Lvivske ATP 14630
20:15 Киев 10:15, (+1 день) Жешув
в пути 15 ч
15 ч
~ 8 000 руб
пн, ср, пт, сб
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
23:15 Центральный автовокзал 11:55, (+1 день) Жешув
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 8 000 руб
по средам
автобус, AL-TRANS
23:15 Киев 12:30, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 8 000 руб
пн, чт, сб
автобус, ФОП Павловский
23:20 Киев 12:20, (+1 день) авт.вкз. Plac Dworcowy
в пути 14 ч
14 ч
~ 8 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Киева
Время: местное изменить
Прибытие
в Жешув
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, УкрЗалiзниця
14:07 вкз. Киев-Пассажирский 05:25, (+1 день) вкз. Rzeszow Glowny
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 30 авг
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Киев - Жешув по прямой = 608 км (по ж/д = 750 км ) (по дорогам = 685 км )