Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Керчь → Севастополь

Чтобы заказать билеты на поезд Керчь - Севастополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Керчи в Севастополь курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Расстояние - по прямой составляет 248 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Керчи
Прибытие
в Севастополь
Время в пути Цена билетов
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
01:30 Керчь 06:00 Севастополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
01:30, (+1 день) Керчь 06:00, (+1 день) Севастополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
02:10 Керчь 09:00 Севастополь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
02:10, (+1 день) Керчь 09:00, (+1 день) Севастополь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
02:12 Керчь 07:17 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
02:12, (+1 день) Керчь 07:17, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
03:40 Керчь 11:10 Севастополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
03:40, (+1 день) Керчь 11:10, (+1 день) Севастополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
04:35 Керчь 09:40 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
04:35, (+1 день) Керчь 09:40, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:57 Керчь 10:02 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:57, (+1 день) Керчь 10:02, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
05:10 Керчь 10:50 Севастополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
05:10, (+1 день) Керчь 10:50, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
AUT
06:20 авт.ст. Керчь 13:30 авт.вкз. Севастополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно
СЕТРА 45 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
11:10 Керчь 18:25 Севастополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно
СЕТРА 45 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
11:10, (+1 день) Керчь 18:25, (+1 день) Севастополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно
AUT
16:05 авт.ст. Керчь 23:10 авт.вкз. Севастополь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 430 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 800 руб
430 руб 800 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 7 ч 30 мин
4 ч 30 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 01:30 до 11:10
01:30 11:10
Время прибытия
от 06:00 до 18:25
06:00 18:25
Маршрут Отправление
из Керчи
Прибытие
в Севастополь
Время в пути Цена билетов
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
01:30, (+30 дней) Керчь 06:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
02:10, (+30 дней) Керчь 09:00, (+30 дней) Севастополь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
02:12, (+30 дней) Керчь 07:17, (+30 дней) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
03:40, (+30 дней) Керчь 11:10, (+30 дней) Севастополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
04:35, (+30 дней) Керчь 09:40, (+30 дней) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:57, (+30 дней) Керчь 10:02, (+30 дней) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
05:10, (+30 дней) Керчь 10:50, (+30 дней) Севастополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
СЕТРА 45 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
11:10, (+30 дней) Керчь 18:25, (+30 дней) Севастополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
01:30 Керчь 06:00 Севастополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
02:10 Керчь 09:00 Севастополь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
02:12 Керчь 07:17 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
03:40 Керчь 11:10 Севастополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
04:35 Керчь 09:40 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:57 Керчь 10:02 Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
05:10 Керчь 10:50 Севастополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
AUT
06:20 авт.ст. Керчь 13:30 авт.вкз. Севастополь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 430 руб
ежедневно
СЕТРА 45 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
11:10 Керчь 18:25 Севастополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно
AUT
16:05 авт.ст. Керчь 23:10 авт.вкз. Севастополь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 430 руб
ежедневно
СКАНИЯ 47, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
01:30, (+1 день) Керчь 06:00, (+1 день) Севастополь
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 47 -, ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
02:10, (+1 день) Керчь 09:00, (+1 день) Севастополь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 45 -, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
02:12, (+1 день) Керчь 07:17, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
ХАЙГЕР 45 - а006вс30, ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)
03:40, (+1 день) Керчь 11:10, (+1 день) Севастополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно
НЕОПЛАН 47 -, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
04:35, (+1 день) Керчь 09:40, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
Мерседес 49 - о325мв93, ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
04:57, (+1 день) Керчь 10:02, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно
сетра 47(47) - ам 092-30, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
05:10, (+1 день) Керчь 10:50, (+1 день) Севастополь
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно
СЕТРА 45 -, ООО "НИКА-ТУР" (527)
11:10, (+1 день) Керчь 18:25, (+1 день) Севастополь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 800 руб
430 руб 800 руб
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 7 ч 30 мин
4 ч 30 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 01:30 до 11:10
01:30 11:10
Время прибытия
от 06:00 до 18:25
06:00 18:25
Расстояние Керчь - Севастополь по прямой = 248 км (по дорогам = 453 км )