Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Керчь → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Керчь → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Керчь - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Керчя в Москву курсирует 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 3 ч 33 мин. Расстояние Керчь - Москва по прямой составляет 1160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Керчь - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Керчя
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:15 Керчь
~18:57 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
02:50 Керчь
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
02:50 Керчь
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
02:50 Керчь
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
08:40 Керчь
08:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan, Столичная
~10:00 Керчь
Автовокзал
~11:15, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути ~1 день 1 ч
~1 день 1 ч
2 500 руб
3 рейса в неделю
автобус
10:00 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:00 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:30 Керчь
10:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
10:40 Порт Крым
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус
10:50 Керчь
~22:32 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:00 Керчь
~22:42 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:00 Керчь
~22:42 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:30 Керчь
~23:12 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:50 Керчь
08:45, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
12:50 Керчь
08:45, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:05 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:05 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:50 Керчь
14:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
13:55 авт.ст. Керчь
16:25, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
14:36 Керчь
10:15, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
14:36 Керчь
10:15, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
15:00 Керчь
~02:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
15:30 Керчь
~03:12, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
MAN, Intercity Tour
15:40 Керчь
Автовокзал
15:50, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
2 500 руб
по вторникам
Neoplan, Лион Транс
15:40 Керчь
Автобусная остановка "Детск...
17:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
3 000 руб
вт, сб
Неоплан, "Лион Транс" ООО
15:40 авт.ст. Керчь
17:00, (+1 день) ост. метро Чкаловская
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
16:35 Керчь
16:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
16:35 Керчь
16:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
18:20 авт.ст. Керчь
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
18:20 авт.ст. Керчь
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:10 Керчь
~07:52, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
19:30, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
20:30, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
19:30, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
20:30, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:40 Керчь
22:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:50 Керчь
~10:32, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:50 Керчь
~10:32, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Керчя
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
02:50 Керчь
21:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 18 ч 25 мин
1 день 18 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
02:50 Керчь
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
02:50 Керчь
22:15, (+1 день) Москва
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:15 Керчь
~18:57 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
08:40 Керчь
08:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan, Столичная
~10:00 Керчь
Автовокзал
~11:15, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути ~1 день 1 ч
~1 день 1 ч
2 500 руб
3 рейса в неделю
автобус
10:00 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:00 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
автобус
10:30 Керчь
10:30, (+1 день) Москва
в пути 1 день
1 день
~ 2 600 руб
по средам
Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
10:40 Порт Крым
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
автобус
10:50 Керчь
~22:32 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:00 Керчь
~22:42 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:00 Керчь
~22:42 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:30 Керчь
~23:12 Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
11:50 Керчь
08:45, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
12:50 Керчь
08:45, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:05 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:05 Керчь
10:00, (+1 день) Москва
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
13:50 Керчь
14:00, (+1 день) Москва
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
13:55 авт.ст. Керчь
16:25, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
14:36 Керчь
10:15, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
14:36 Керчь
10:15, (+1 день) Москва
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
15:00 Керчь
~02:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
15:30 Керчь
~03:12, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
MAN, Intercity Tour
15:40 Керчь
Автовокзал
15:50, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
2 500 руб
по вторникам
Неоплан, "Лион Транс" ООО
15:40 авт.ст. Керчь
17:00, (+1 день) ост. метро Чкаловская
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
Neoplan, Лион Транс
15:40 Керчь
Автобусная остановка "Детск...
17:00, (+1 день) авт.ст. Теплый Стан
Автостанция Теплый Стан
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
3 000 руб
вт, сб
автобус
16:35 Керчь
16:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
16:35 Керчь
16:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
18:20 авт.ст. Керчь
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по средам
Mercedes, Горизон-Тур ООО
18:20 авт.ст. Керчь
20:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:00 Керчь
~07:42, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:10 Керчь
~07:52, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
19:30, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
20:30, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
19:30, (+1 день) Москва
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
20:55 Керчь
20:30, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:40 Керчь
22:00, (+1 день) Москва
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:50 Керчь
~10:32, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
автобус
22:50 Керчь
~10:32, (+1 день) Москва
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 2 600 руб
по средам
Расстояние Керчь - Москва по прямой = 1160 км